Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Кунари смотрел на эльфийку, и неожиданно для себя ему в голову приходила ассоциация, связанная с раненым зверем. Никогда ещё наемник не думал о своих половых партнерах подобным образом, однако Вирейнис, борющаяся со своими внутренними демонами из-за крови дракона, та ярость, с которой она отдавалась чувствам, синергия – все это порождало подобную ассоциацию, тонкое ощущение, с которым Железный Бык мирился.
Наемник приподнимается, после чего смачно потягиваются – мышцам явно пришлось хорошо поработать. Он внимательно слушает Вестницу, не перебивая, пускай и кажется, что делает это он довольно отвлеченно. Но это всего лишь ощущение, которое создавалось тем, что кунари старательно не смотрел в сторону лица эльфийки.
- Как скажешь, босс. Думаю, у меня найдется что-нибудь от ран. Только доктором в этот раз буду я, хорошо? – самодовольный кунарийский оскал не предвещал ничего хорошего, впрочем, у Вестницы особого выбора не было.
С осторожностью и некоторой элегантностью Железный Бык прошелся по свежим и не очень ранам потрошительницы. Правда, с некоторым превратным “пристрастием”, в результате чего оказание первой помощи походила на любовную прилюдию. Попросту говоря, кунари хорошенько так облапал Вирейнис и пока промывал раны, и пока наносил лечащие мази, и пока перевязывал. Что уж там, он даже смазал мазями многострадальные соски Вестницы, мотивируя это тем, что они “иначе зудеть будут пару дней”. Преимущественно были облапаны груди и ягодицы. Особенно последние, особенно в месте «занимательной» отметины от кунарийских зубов.
Однако сделано все было на совесть, и если вдруг Вирейнис беспокоили неприятные ощущения – то теперь не должны были.
- Оформил в лучшем виде, босс. Однако, за твои трусики, могу напоследок сделать “особую обмотку”, - Железный Бык так баловался интонацией своего голоса, что порой почти невозможно было определить, когда он шутит, а когда – говорит правду.

• Like 1

Поделиться

За что Железного Быка действительно стоило ценить, так это за то, что он, даже будучи треклятым шпионом оставался всё же по большей части наёмником и не задавал лишних вопросов, когда это было не нужно. То ли сам всё прекрасно понимал и не видел смысла занимать время болтовнёй, то ли попросту думал, что сейчас играть в дознавателя попросту никому не нужно и не выгодно. И пускай он даже облапал её не раз и не два в процессе обработки последствий сегодняшних увеселений, Бык выполнял своё дело. Заживёт всё не так быстро, как если бы Лавеллан попросту решила утолить клокотавшую внутри жажду крови, но… зато все довольны, верно? Да и в принципе прикосновения наёмника неприятными не были.

Просто самого по себе Быка и того, что он давал, было слишком много, слишком сильно и слишком интенсивно, в чём остроухая потрошительница попросту терялась вместо того, чтобы абсолютно и полностью высвободить накопившееся напряжение как физическое, так и душевное. Но подобные развлечения, как и Кун, как и любое верование, как и совершенно любые предпочтения, попросту были не для всех. И хотя с одной стороны Вирейнис себя винила за то, что не пошла до конца, с другой всё же разум понимал — винить тут было не за что ни себя, ни кого-либо другого.

Оставалось лишь выбрать в испытанном нужные ощущения и сохранить их в памяти на тот случай, если повторить не удастся — пока что Лавеллан не была уверена в том, что это получится вовсе. Каждое действие, каждый пережитый момент был уроком, который стоило запомнить накрепко и не забывать… ибо как знать, когда всё это попросту затеряется во времени и памяти, подобно слезам в дожде. Когда наёмник наконец закончил, потрошительница неторопливо поднялась уже с постели, полной грудью вдыхая аромат целебных мазей, засыхающей крови, возбуждения и пота, который в скором времени из свежего станет застарелым и омерзительным. Хорошо, что в Скайхолде всё же был доступ к открытой воде, ибо в противном случае всё было бы крайне печально — уж лучше ледяная река, чем невозможность смыть грязь жизни с себя вовсе.

— Хах, трофей себе захапать решил? — слегка усмехаясь и всё-таки чувствуя себя несколько легче, чем когда она вошла в эту комнату, Вирейнис вернулась к зеркалу, чтобы в очередной раз себя осмотреть. Уже явно не ради того, чтобы покрасоваться — скорее посмотреть, сколько ей ещё придётся ждать, прежде чем она сможет хоть что-то на себя напялить. Будь проклята та швея, что решила, что светло-бежевые одежды будут в самый раз для эльфийки! — Тебя разочарую я: моё исподнее утилитарно исключительно. Орлесианских кружев не ношу, коль не заметил, хотя Мадам де Фер меня в их необходимости всё хочет убедить. Вкупе с пользою подвязок и прочих излишеств.

Удовлетворившись тем, что откровенно открытого кровотечения после кунарийского ухода вроде бы не было, долийка принялась весьма аккуратно напяливать на себя одежду обратно. Понятное дело, что в паре мест тонкая, едва появившаяся засохшая корочка от подобного обращения отвалится, из-за чего на светлой ткани всё же появятся кровавые разводы, но, по сути, долийке попросту нужно было добраться до той треклятой башни, где её словно принцессу держали. А уж там найти что-нибудь более свободное и тёмное труда-то не составит: одежды у остроухой оказалось больше, чем достаточно. И откуда только Мадам де Фер швей доставала?

Однако, мысли остроухой были заняты всё же не одеждой. Она не могла уйти отсюда попросту ничего не сказав.

— Бык… ты помог. За то тебе спасибо.

«Другое дело, что помог, быть может, слишком уж активно…»

I'm a wildfire you won't tame 
Not even my temper can put out the flame 
There's no way to contain 
This storm swelling inside me

ezgif.com-resize (41).gif ezgif.com-resize (40).gif ezgif.com-resize (39).gif I'm a bomb you can't defuse 
I would just accept you're going to lose 
Can't turn down, I refuse 
To hold back anymore 
  • Like 1

Поделиться

Гость
Эта тема закрыта. В ней нельзя оставлять ответы.

• Создать...