Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

[12 Первопада 9: 42 ВД] SALVATION IN CAPTIVITY

◈ Iron Bull, Viraenis Lavellan ◈

33gQU.png

» Скайхолд « 

«Предложение твоё, впрочем, я определённо буду держать в уме...»
— Лавеллан 

По возвращении с несанкционированной прогулки за стены Скайхолда вместе с Варриком, Вирейнис понимает, что находится в слишком взвинченном состоянии, чтобы ни на кого не бросаться — в конце концов, она понимает, что та же Кассандра её за такой проступок по голове не погладит, учитывая приказы великого и ужасного Инквизитора. Однако, Вирейнис попросту выводит из себя тот факт, что её контролируют… впрочем, в Скайхолде есть кое-кто, кто способен заставить эльфийку ценить некоторую беспомощность.

NB! 

Интимные разговоры, связывание и прочее непотребство.

I'm a wildfire you won't tame 
Not even my temper can put out the flame 
There's no way to contain 
This storm swelling inside me

ezgif.com-resize (41).gif ezgif.com-resize (40).gif ezgif.com-resize (39).gif I'm a bomb you can't defuse 
I would just accept you're going to lose 
Can't turn down, I refuse 
To hold back anymore 
  • Like 1

Поделиться

В Скайхолде было на удивление тихо. Может, не на самом деле, а только в голове у Железного Быка, который занимался сейчас кунарийской тренировкой. Правильное дыхание, позиции, движение – все это входило в комплекс упражнений, которые были призваны развивать как тело, так и дух. Прежде всего, Железный Бык делал это для успокоения духа, ведь ему было, от чего волноваться.

Вопрос с Разрывом до сих пор остро стоял на повестке дня. Кунари исправно отправлял отчеты, но даже аналитики Бен-Хазрат, находившиеся на другом конце материка, с уверенностью заявляли, что не видят положительной динамики. Бык, конечно, видел положительные моменты в том, что от него пока особо ничего не требовали, но ситуация была такова, что потребность к действию была. Поэтому кунари сейчас и занимался тренировкой, один. Чтобы собраться с мыслями, с чувствами, чтобы укрепить разум. «Кулак Кун» был хорошим способом забыться в тренировках, чтобы держаться подальше от такого неприятного состояния, как отчаяние.

Забыться нужно было не только Быку, он это понимал. И не только лишь размахиванием кулаками будешь сыт. Серая кожа, украшенная татуировками и шрамами, блестела от свежего пота. Помимо сапог, штанов и повязки на глаз на ничего не было. В прошлый вечер наемник успел помыться и прихорошиться, в результате чего наиболее густая растительность у него была только на лице.

Хорошая тренировка. Не такая, после которой дышишь как раненный зверь, но которая позволяет размять тело, мозги, расправить мысли. Устаешь от неё, конечно, но это приятная усталость. Настолько, что через какое-то время открывается второе дыхание. Особенно сейчас, когда Железный Бык позволил себе спать больше, чем обычно. Легкий пересып был снять в одно мгновение, и наемнику не терпелось что-нибудь делать. Но перед этим он собирался сходить в свою комнату, чтобы «приодеться». Нацепить на себя наплечники и обмотку, одним словом.

По дороге заметил знакомый силуэт. Вернее, в первую очередь знакомые ягодицы, и только потом – силуэт. Да, это была Вирейнис, Вестница всея Инквизиции. Ни много, ни мало – единственная надежда Тедаса на спасение. Бык никак не мог заставить себя воспринимать её, как настоящего лидера. Проблема была в той неприятной ситуации, запершей её на продолжительное время в временной ловушке. Это был год, полный отчаяния, который наемник, все же, смог пережить. Как и все в Инквизиции.

Осуждал ли Вестницу кунари? Ни разу. Ни в мыслях, ни на словах. Более того, он никогда не начинал говорить с ней на эту тему, поскольку чувствовал, что ей не хочется. Ну или ему казалось, что он так чувствует. Однако, как женщину, как товарища, как испившего кровь дракона Потрошителя наемник мог её воспринимать. В движениях наблюдалась некоторая нервность, нетерпеливость – похлеще, чем успел испытать Бык. Ещё не вулкан, готовый взорваться, но все к этому шло. Как заботливый товарищ, наемник не мог не попытаться помочь в трудную минуту. Для начала – дружескими речами. Тем более ему так или иначе нужно было с ней поровняться, ведь тот путь, по которому эльфийка шла, вел и в комнату кунарийского шпиона.

- Доброго вечера, босс, - Бык вальяжно опустил руку на плечо эльфийки. – Уж не ко мне ли случаем ты идешь за утешением? А то больно уж соблазнительно задницей шевелишь.

Легкий полушутливый флирт, бархатистый тембр и спокойный голос с мягкими интонациями, по мнению Быка, действовали порой как хорошее лекарство. Сам наемник, в то же время, не думал, что эльфийка идет именно к нему. Может, так совпало?

• Like 2

Поделиться

Творцы всемогущие, ей определённо надо было кого-нибудь или что-нибудь побить, да так, чтобы щепки летели или живого места не осталось. Нет, Вирейнис была не столько зла, сколько взвинчена и хуже всего было то, что один из наиболее доступных способов расслабиться, а именно — компания генерала Каллена — сейчас была в каком-то смысле исключена для неё. Во-первых, потому что у бывшего храмовника были свои дела, которыми он сейчас был занят, судя по всему, то ли на плацу, то ли ещё где-то, а во-вторых… потому что не так давно Вирейнис использовала генеральский офис для побега за стены замка. Пока никто из высших чинов Инквизиции не успел высказать вернувшейся беглянке своё негодование, но Лавеллан знала — возмездие за своевольный проступок её ждало и скорее всего, будет оно громким и неприятным.

Женщина ни в коем случае не жалела о содеянном и даже хуже — она ни капли не раскаивалась и с радостью повторила бы этот выкрутас, лишь бы вновь почувствовать себя на свободе, всего на парочку часов. И пускай Варрик явно получит на орехи от Кассандры за то, что подбил эльфийку на подобное, Вирейнис была ему искренне благодарна. Да и… в конце концов, она же вернулась обратно, а не пропала ещё на год. Пара часов отсутствия ведь никого убить не должны были, верно?

Однако, по возвращении в Скайхолд женщина чуть ли не физически ощущала напряжённую обстановку. Кажется, пар глаз, что следили за ней из теней и углов, стало раза в два больше и видят Творцы, среди них наверняка была агрессивная пара карих неварранских глаз, чья владелица так любила издавать полные раздражения звуки, что уже сами по себе стали своего рода притчей во языцех для некоторых. Казалось, всего день прошёл, всего одна смена дня и ночи, не столь заметная под Брешью, а Лавеллан уже ждала, что проснётся с переломанными ногами и цепью со здоровенным ядром, прикованным к одной из опухших после «процедуры» стоп. Или что из-за угла того и гляди выпрыгнет кто-то из агентов Соловья, нацепит ошейник непутёвой эльфийке и потом посадит на цепь где-нибудь возле трона Инквизитора или же в тех треклятых покоях в башне. Или, что ещё хуже, что Каллен сделает что-нибудь безрассудное. Все эти дурацкие мысли, носившиеся в голове Лавеллан подобно рою разозлённых пчёл, с каждым нервным шагом подталкивали её всё ближе к панике. Ей был нужен выход. И как можно скорее.

Вирейнис и не заметила, как здоровяк-кунари подобрался к ней достаточно близко, чтобы положить руку на плечо — слишком глубоко она была погружена в размышления и эмоции, слишком далеко была мыслями от настоящего мира. Поэтому от тёплого дружеского прикосновения огромной ладони на плече потрошительница с тихим окриком подскочила на месте, вздрагивая и делая резкий шаг в сторону, на рефлексе подтягивая руки в положение, наиболее удобное для нанесения нескольких быстрых и болезненных ударов… но примерно на середине её голова всё же сообразила, что опасности не было. Она облегчённо выдохнула, прикрыв глаза и сгибаясь пополам в стыде.

Fenedhis lasa, Бык! Ты… боги, извини. Я задумалась немного. — Долийка нервно выдохнула, после чего попыталась взять себя в руки, выпрямилась и всё же посмотрела на собеседника, чей флирт, явно нацеленный на разрядку ситуации, пролетел всё же мимо эльфийских ушек. — Нет, нет, тебя не искала я намеренно, но…

«Подумать если, то ты помочь мне можешь…»

Язык потрошительницы юрко облизнул пересохшие губы в попытке хоть немного унять собственное раздражение — бесплодной попытке, понятное дело, но и ничего не делать остроухая попросту не могла. Встреча с товарищем в такой час и в таком состоянии определённо предоставляла возможность, за которую Лавеллан готова была уцепиться. Женщина прекрасно чувствовала весьма характерный запах пота, исходивший от кунари — значит, он уже как минимум размялся. Хорошо, хорошо! Хотя, если так подумать, разминаться Быку в любом случае не пришлось бы.

— Ты определённо мне вовремя попался. Мне ударить надо что-нибудь . Или чтобы ударили меня . Посильнее, чтобы все эти треклятые мысли об этой золотой клетке из головы у меня вышли хоть ненадолго. — Вирейнис уставилась на здоровяка, и изумрудные глаза эльфийки полнились надежды, просьбы и всё той же непроходящей нервозности. — Ты вроде как рассказывал, что у кунари есть техника,от страха спасающая. Палкой когда бьют? Вот что-то вроде этого сейчас мне пригодилось бы.

ezgif.com-resize (41).gif ezgif.com-resize (40).gif ezgif.com-resize (39).gif I'm a bomb you can't defuse 
To hold back anymore 
  • Like 2

Поделиться

Сейчас Вестница была как один сплошной комок нервов. Бык это видел, при чем он успел это заметить ещё в процессе того, как напряжение зарождалось. Ну а как же ещё по-другому? Сейчас Вестница была единственным средством для того, чтобы спасти этот мир от того ужаса, что разверзся в небесах.

С искренним пониманием Бык кивнул, изъявляя полное согласие со словами эльфийки.

- Для босса мне никакого времени не жалко! Только вначале пошли в мою комнату, мне нужно кое-что сделать. Я думаю, для великой и ужасной «Вестницы» пять-десять минут ожидания – ни что перед тем, как её хорошенько отдубасят вот этими вот руками? – Бык говорил намеренно шутливо, придавая его словам ноту несерьезности.

Кунари и эльфийка проследовали в комнату. Вполне конкретным жестом наемник указал вначале на пол, на небольшой участок, выделенный под обувь. А потом на крючок.

- Разуйся и сними верхнюю одежду, пока ждешь. А то натаскаешь ещё грязи мне в комнату.

В словах серого великана откуда-то взялась жесткость и бескомпромиссность, которые давали понять: снять сапоги и накидку необходимо, пока она прибывает в покоях наемника. Бык убедился, что дверь за ними закрыта – ненавязчиво, осторожно, не привлекая внимания Вирейнис, чтобы не вызывать у неё подозрения, - и принялся возиться в комоде рядом с большой кроватью, которую наемнику выделили. Комната, конечно, была по-кунарийски строго обставлена, но к чести наемника смотрелась уютно. Даже зеркало было большое.

Наемник выждал момент, когда Вирейнис, увлеченная мыслями, станет удобно для него. А затем он её атаковал, безжалостно окуная её в мякоть простыней. По мановению большой кунарийской лапки кисти эльфийки были обнажены, для того лишь, чтобы моток веревки их крепко перевязал за её спиной. Это была идеально выверенный узел: не стягивал руки, но и без посторонней помощи Вирейнис очень долго бы его с себя снимала. Хиссрад приподнял девушку, избегая её возможных ударов, чтобы взглянуть в её лицо.

- Ничего личного, босс. Из Кунандара пришло постановление доставить тебя для дальнейшего исследования. Если закричишь – отрежу уши.

Слова наемника казались жесткими, и до жути серьезными. Они поднялись, после чего он, отвечая на брыкания, впечатал эльфийку в стену. Как ни странно – сделал это так, чтобы ей было максимально не больно, и даже… комфортно. А дальше уж совсем странные для того, кто хочет похитить Вестницу, действия: заставляя Вирейнис выгибаться, Хиссрад отвешивал ей смачные шлепки по ягодицам. К слову весьма болезненные, кунари явно не щадил седалища долийки, но похитители так обычно не делают. Вестница могла это понять, даже будучи столь напряжена.

И вот, они стоят перед зеркалом. Вирейнис, с связанными за спиной руками, и Бык, что придерживал её. Он взял её за подбородок и поднял так, чтобы глаза долийки установили зрительный контакт с единственным глазом наемника.

- Выражение твоего лица стоило той маленькой шуточки, что я провернул, - наемник довольно лыбился. Его рука весьма вальяжно гуляла по эльфийскому бедру, тогда как другая задрала рубашку, чтобы в зеркале виднелся эльфийский пресс. – Не могу сказать, чтобы я на своей шкуре испытал то, что приходиться тебе, но когда с тобой носятся как с писанной торбой – думаю, это неприятно. Поэтому у меня для тебя есть «особое» предложение…

Медленно, чтобы эльфийка успевала осознавать, что происходит, наемник принялся расстегивать её штаны. Когда их ничего больше не удерживало, рука поползла, от пупка, вниз, по прессу. Серые пальцы бесцеремонно залезли под штаны, под исподнее, касаясь гладкой эльфийской кожи лобка, чтобы спустить штаны ещё ниже, и ниже, все более освобождая бедра. Благодаря тому, что Бык задрал одежду эльфийки другой рукой, в зеркале оба могли созерцать эльфийские прелести.

- Все очень просто, босс, - заговорчески произнес наемник. – Стоп слово – «Като». Говоришь – и я прекращаю, не спрашивая. Можешь сделать это прямо сейчас, если не нравится то, что видишь.

• Like 2

Поделиться

От одного осознания, что ей НАКОНЕЦ-ТО дадут спокойно помахать кулаками, не опасаясь того, что злосчастный манекен разлетится в щепки становилось как-то чуточку легче на душе. Вирейнис бы, конечно, с радостью встала бы в спарринг с той же Кассандрой, если та потребовала бы от эльфийки объяснений — видят Творцы, это позволило бы обеим женщинам выпустить пар, который они уже достаточно давно «таили» друг на друга. Одна из-за своевольности остроухой, вторая из-за вынужденного пленения.

— Быть может, мне лучше снаружи подождать? — Вирейнис чуть повела бровью, услышав слова товарища — в конце концов, зачем ей идти в комнату Быка, он вроде как на здоровье и прочее не жаловался, чтобы ему потребовалась ещё одна пара рук или чего там. Mythalenaste, да глядя на эти руки только можно было бы подумать, что кунари способен целого коня в одно рыло поднять, да ещё и не крякнуть при этом. Впрочем… чем ей ещё заниматься-то? Руки так и чесались, прося их чем-нибудь занять, а поскольку сию секунду такой возможности не было… быть может, стоило занять разум? В конце концов, не каждый день тебя приглашает в свою комнату долбаный кунари. Настоящий кунари, причём Бен-Хазрат, а не какой-то васгот с большой дороги. Вирейнис кое-как понимала различие, хотя и не до конца — это было сравни долийцам и городским эльфам, которые считали друг друга чуть ли не разными народами. — Хотя признаюсь, шанс взглянуть на комнату кунари… звучит заманчиво.

Это, видимо, и была её первая ошибка на сегодня. Потому что сняв сапоги и накидку, да с интересом начав оглядываться по сторонам в поисках любопытных артефактов, о которых Быка потом можно было спросить, она пропустила удар сзади. Фактор неожиданности, к которому добавилась превосходящая сила и вес, определённо сыграл свою роль — остроухая и не сразу осознала, что её не только впечатали в перину, но и руки связали. Только тогда, когда кунари соизволил её поднять, когда она совершенно диким и ошалелым взглядом на него уставилась, она попыталась дёрнуть руками. Возможно, что будь она несколько ближе к грани, когда близость конца придавала потрошителям поистине чудовищных сил, она бы и смогла достаточно быстро высвободиться из пут, попросту порвав их.

— Уши не так страшны, как выгрызенный кадык, felasil— Щерясь, словно дикий зверь, долийка предприняла несколько попыток выполнить угрозу хотя бы на державшей её руке, извиваясь, рыча и всем своим поведением напоминая уже нечто не столь разумное и «человечное». Впрочем, последующие действия кунари определённо выбили её из колеи. Снова.

«Творцы всемогущие, со мной определённо всё херово, если меня так просто вокруг пальца обвели.»

Странные действия, впрочем, не то чтобы не были неприятными — потрошительское восприятие превращало удары, которые для простого человека были бы действительно болезненными в весьма приятные ощущения. Он таки что, решил над ней надругаться, перед тем как решит утащить в треклятый Кунандар или как там его? Самая логичная мысль, если так подумать, но… по идее, если он тут её выкрадывать собрался, разве ему не нужно действовать быстро и скрытно? А тут не только швыряния в стенку, но и ещё несколько достаточно громких удивлённых вздохов с её стороны, частично вызванных ударами по ягодицам.

Нет, ну он натурально издевался. Теперь ещё и перед зеркалом поставил, словно полюбоваться решил да покрасоваться сам. Подобная череда событий совершенно не вязалась с ранее оглашённым похищением, так что когда Бык таки соизволил аккуратно заставить Вирейнис посмотреть ему в глаз, эльфийка хотя бы удержалась от того, чтобы не начать очередную череду попыток выгрызть кунари хоть что-то — до кадыка ещё надо было добраться…

—Это, блять, что такое было?! — Прошипела она, хмуро прищурившись и видят Творцы, давая товарищу — он ведь товарищем её был, верно? — последний шанс на то, чтобы хотя бы разъяснить ситуацию.

Разъяснение было… довольно интерактивным. Правда, суть, насколько её поняла эльфийка, ей не особо приходилась по вкусу сейчас. Особенно потому, что связанные за спиной руки вызывали отвратительное чувство беспомощности. Было дело, они с Валерианом пару раз баловались подобным и опыт этот определённо пришёлся остроухой по душе, но причиной тому было полнейшее доверие. Бык, к сожалению, пока что оставался по большей части неизвестной переменной для женщины, особенно учитывая временной разрыв в целый год.

— Я тебя сейчас катохну в мошонку к херам собачьим, если ты мне не объяснишь, какого демона ты творишь. — Долийка мрачно проследила за действиями кунари в зеркале, ощущая при этом эти прикосновения и на своём собственном теле. Врать она не станет, это было приятно, благо Бык знал, что делал. Но… — Я как-то настраивалась на то, что меня швырять будут по всему двору и в грязи изваляют, бока намяв, а не… то, что ты тут делаешь. Так что без сюрпризов и секретов, выкладывай.

To hold back anymore 
  • Like 1
  • Ломай меня полностью 1

Поделиться

Бык видел в долийке ярость – первобытную, могущественную, яростную. Атааши, «великий». Величие, что дала драконья кровь, была практически ощутимой. Бык буквально хотел уткнуться в её каштановые волосы, чтобы насладиться экзотичным запахом смеси драконьего и эльфийского ароматов. Когда ему ещё доведется таким вот образом «помять бока» Вестнице?

Но справедливости ради, Быком двигали не одни лишь эгоистичные мотивы. Именно поэтому он сразу дал эльфийке понять, что это похищение было не настоящее. Ведь если бы оно было настоящим – это бы доставило много трудностей, поскольку, позволив своей ярости взять верх, Вирейнис, конечно, не порвала бы Быка на части, но вполне определенно поранила его огого как. Потому что она была Потрошителем. В какой-то мере, он тоже являлся Потрошителем, благодаря мощному телу и кунарийской крови, которая в какой-то мере была близка драконам. Не просто так его голову венчали такие вот рожищи?

Вирейнис не сказала «като» - а значит, на данный момент она, пускай и не гласно, соглашалась играть в начатую им игру. Мало ли, вдруг Бен-Хазрат действительно ошибся в своих выводах – и подобные «фокусы» не помогут и не пройдут в отношении Вестницы. Поэтому наемник позволил действовать себе более открыто – касаться рукой мягкой и гладкой эльфийской кожи, рельефа крепких мышц, которыми была награждена воительница, очертил соблазнительное бедро. И только лишь женской прелести грубые кунарийские руки не коснулись, не приближались к чувствительной части. Вернее, лишь лобка да внутренней стороны бедра долийки он дотронуться успел. Прелестную прелесть, по-эльфийски гладкую и нежную можно был наблюдать в зеркале.

В то же время, это было не просто облапывание. В процессе кунари говорил, доводя до сведения свою позицию.

- Мы можем как следует отметелить друг друга, босс, но эффекта от этого будет мало, - говорил Бык, вкрадчиво и соблюдая зрительный контакт. Не обязательно на живую: хватало взгляда в глаза эльфийского отражения. – Твоя проблема ведь не в страхе. У тебя есть напряжение, которое ты не можешь никуда деть. От тебя многого хотят, за тебя беспокоятся… тебе не вздохнуть. А дышать тебе ох как хочется…

Кунари не резко, но достаточно медленно повернул долийку вокруг своей оси так, чтобы она была лицом к нему, а своими оголенными ягодицами к изображению. Вопреки тому, что бы можно было ожидать, кунари стал касаться не эльфийского тыла, а её руки. Той, что скрывала в себе Якорь. Да, вот оно, буквальное проявление драконьей силы.

- Собственно, поэтому я предлагаю действовать по методу «клин клином». Парочка красивых узлов на теле для души будет как лечащая мазь на ране для тела, - осторожно потянув, за нужные веревочки, Бык ослабил узлы, и эльфийка могла высвободить руки. – А вот мошонку мужика можно трогать только с большой любовью и нежностью, босс. Или тебя твой тевинтерец этому не учил?

Подмигнув, Бык игриво жамкнул упругую эльфийскую ягодицу, которые в отражении, да и в живую, выглядели просто потрясающе.

• Like 1
  • Ломай меня полностью 1

Поделиться

Клин клином, значится… Всё ещё хмурясь, словно мышь на крупу, Лавеллан попыталась хотя бы представить себе, каким образом подобная практика могла помочь ей сейчас. Старое-доброе ультранасилие помогало порой куда лучше — выпустишь вот так пар и дышать становится легче, да и на других не так сильно хочется бросаться, когда кулаки и тело приятно ноют после мордобоя. Ключевое слово — не так сильно. Агрессия была постоянным спутником потрошительницы и избавиться от неё полностью не получалось уже много лет. Потакание желаниям, что андрастианская церковь считала греховными кое-как усмиряла зверя внутри, но не прогоняла его прочь. Жёсткий контроль кровожадных порывов был, пожалуй, единственным, что хоть кое-как работало и позволяло Лавеллан жить нормально… Правда, вспыльчивость от этого никуда не девалась.

Эльфийка задумалась. Контроль самой себя и, в какой-то мере, тех, кто был вокруг был для неё зачастую спасением от всепоглощающего безумия крови. А как только попытались контролировать её, что сейчас, что год тому назад Вирейнис в прямом смысле слова взбеленилась, не находя себе места и практически постоянно чувствуя себя подобно запертому зверю — знакомое ощущение, разраставшееся в её груди каждый раз, когда эльфийка сдерживала злость. И она не могла отрицать, что пускай за двадцать лет существования в качестве потрошителя она уже привыкла к такой ситуации, порой она хотела дать себе немного воли… лишь для того, чтобы её контролировал кто-то другой. Даже самая сильная и натренированная рука рано или поздно устанет держать цепь с беснующейся тварью на ней. А Бык был достаточно силён.

Но… Mythalenaste, Вирейнис пугала беспомощность. Да, кунари благосклонно дал ей возможность в случае чего одним словом всё прекратить, но эльфийка не могла предугадать, как её сознание среагирует на несколько более длительное ограничение свободы, чем в руках следопыта, знавшего её желания и тело от и до. Вот только видят Творцы, сейчас остроухая была в достаточно отчаянном состоянии, чтобы как минимум попробовать дать здоровяку шанс. К тому же, прикосновения мозолистых больших ладоней определённо вызывали в её нутре достаточно позитивный отклик. Женщина негромко ругнулась под нос — то, с какой лёгкостью рука кунари способна была обхватить её ягодицу определённо впечатляло.

— Как, что и зачем трогать надобно — знаю я прекрасно, спасибо, — проворчала она чуть более спокойно, чем за несколько мгновений до этого, когда эльфийку можно было описать лишь как «комок ярости». Впрочем, она всё ещё была напряжена, словно взведённая пружина спускового механизма. — Попробуем. Правда, мне кажется, что парой узлов тут не обойтись. Чувствую я себя на все двадцать. Или того больше.

Не то чтобы Лавеллан действительно ожидала, что Бык каким-то образом сумеет столько узлов позавязать — в конце концов, для того, чтобы связать по рукам и ногам много витков верёвки не нужно, достаточно лишь знать, что и как делать. Но весьма специфичные кунарийские одеяния она пару раз видела — в Инквизиции были и другие представители расы серокожих гигантов, пускай и не служивших Кун, как они сами говорили, но периодически надевавших одеяния со множеством узелков. Это выглядело достаточно красиво, правда Вирейнис не совсем понимала значения такой одежды. Особенно в морозном Скайхолде.

— С одним условием. — Добавила эльфийка чуть погодя, поглядывая на Быка. — Ты будешь хоть частично говорить мне, что делать собираешься. Беспомощность… немного мне не по душе. Ты ж не хочешь, чтобы я ещё нервозней стала? Тебе не понравится нервная злоба.

To hold back anymore 
  • Like 1
  • Ломай меня полностью 1

Поделиться

- Я не только прекрасно завязываю узлы, но и развязываю их, босс, - не убирая ухмылку, произнес Бык. Будто бы подтверждая свои слова, он позволил обоим рукам оказаться на окружностях эльфийки, которые он с определенным энтузиазмом оглаживал и сжимал, пару раз даже игриво и пошло разводя их в стороны, позволяя зеркалу отражать более интимные области тела Вестницы. – Нет проблем, дам тебе больше интерактива к данному антистрессовому мероприятию.

Меньше болтовни, больше дела. Бык зашел за спину долийке, опускаясь на корточки. Руками он повел по внутренней стороне бедер, опускаясь ниже, к её штанам и нижнему белью. Он позволял всему этому великолепию скатиться к долийским ступням, после чего повел ладонями вверх, по внутренней стороне ног и едва добравшись до промежности, которую так и не обласкал своими пальцами – переходил на ягодицы, которые уже розовели от его манипуляций.

- Что-то я мало уделял внимание долийкам. Если у вас у всех такие классные задницы – я бы давно в лесу поселился, - в словах наемника звучала одновременно задумчивость и игривость. Находясь прямо на против окружностей Вестницы, Бык вновь позволил себе раздвинуть их, крепко сжав. Однако взаимодействовать с соблазнительным колечком и не менее соблазнительными губками гениталий, на которые тоже открылся хороший вид, он не стал. Не сейчас.

Бык поднялся, после чего взял эльфийку за бедра и прижал к себе. Кунари показывал себя доминантом сейчас, столь легко и свободно касаясь Вестницы, выставляя её так, как уму нравилось. Например, он прижал её ягодицы к своему паху, в то время как её спина слегка выгнул. Его новой целью была рубашка, которую наемник резво расстегивал.

- Сделай лицо попроще, босс. А то будто мы сейчас на дракона охотимся, а не лечим душевной болезни внимания, - Бык смог добраться до грудей долийки, вываливая их наружу. Он сжимает левую грудь, задумчиво хмыкая. – Очень даже неплохо.

Ослабленные веревки были сняты с рук долийки.  Они только мешались бы, когда дело дошло до более большой веревки. Однако за руки он её придержал, чтобы ощущение связанности не пропало.

- У меня есть для тебя три варианта. Могу тебя стоя «украсить», либо на кровати, на животе или на спине. Что предпочтешь, босс?

• Like 1
  • Ломай меня полностью 1

Поделиться

Легко говорить сделать лицо попроще, когда это не тебе светит достаточно капитальный выговор от Кассандры, мать её за ногу, Пентагаст. Хотя стоит отдать Вирейнис должное, она хотя бы попыталась: коротко фыркнув, эльфийка прикрыла глаза и принялась медленно дышать, про себя считая до десяти на каждый вдох и выдох. Полное спокойствие, конечно, сохранять было трудновато — тело её никуда не девалось и прикосновения грубых, но умелых пальцев не оставались без должной реакции.

«Спокойно. Спокойно. Кассандры здесь и сейчас рядом нету. Ты в Скайхолде и никуда не убежала. Просто позволь тебе помочь, Лавеллан… проклятье, было бы неплохо всё же кулаки почесать».

— Должна огорчить тебя, — пробормотала остроухая, выдохнув раза три и кое-как заставляя себя немного расслабиться — так и ощущения были всё-таки приятней, ибо когда ты взвинчена как треклятая пружина, даже ласкающее прикосновение может показаться неприятнее ожога. — я, скорее всего, одна такая. Народ мой по большей части худощав. Так получилось уж, что кровь драконья меня изуродовала.

Нет, конечно, были и ценители, которым подобное смешение, так называемое «лучшее от двух миров» казалось действительно привлекательным, но… для воина в целом привлекательность не особо важна, тогда как принятие среди своего народа для Вирейнис была воистину важной частью. И если среди своего родного клана она могла существовать спокойно, не становясь эдакой неведомой зверушкой — куда уж диковинней, когда клан Мирентар фактически взрастил человека? — но другие эльфы… Взгляд, в котором чуть ли не читалось обвинение в излишнем человекоподобии, был потрошительнице хорошо знаком. И принимать, что кому-то тело, искажённое драконьей кровью, украшенное в некоторых местах натуральной чешуёй могло понравиться было… тяжело. Почти на том же уровне, как немыслимо звучала фраза «красивый прокажённый».

Она несколько более расслабленным вздохом реагирует на бесцеремонные прикосновения к своей груди — несмотря на подобное объёмное уродство, долийке было действительно приятно это сжимающее ощущение. Остроухая даже ощущала знакомое влажное тепло возбуждения промеж ног, теперь когда исподнее и одежда не прикрывали кожу и легчайший сквозняк дразняще её касался. Может… может всё действительно было не так уж и плохо.

— Знаешь… — задумавшись над вопросом кунари, эльфийка всё же приоткрыла глаза и посмотрела на собственное оголённое тело в зеркале. Покрывавшая левую руку татуировка лозы, шрамы как заметные, так и тонкие, следы от недавних травм и синяки… За каждое несовершенство на коже глаз так и цеплялся, хотя отвращения к ним Вирейнис и не испытывала. Но это было визуальное напоминание, картина, которую ощутить можно было лишь ощупав, да и то не всегда — рисунок шипастой лозы уже давно не выпирал. Все эти отметины были воспоминаниями о временах, когда всё как-то было… проще, что ли? Когда ей не приходилось спасать мир, когда на плечах не было столько ответственности и когда за шаг влево-вправо не угрожали переломом обеих ног. И она определённо скучала по этой простоте. — Стоя. Я хочу видеть.

Видеть было ещё проще, чем выслушивать объяснения.

To hold back anymore 
  • Like 1
  • Ломай меня полностью 1

Поделиться

Железный Бык вскинул бровь. Изуродовала? Ну, возможно все дело в национальном менталитете, и эльфам было неприемлемо ходить с большими объемами, которые нравились многим другим жителям Тедаса. Кунари избавил вестницу от остатков одежды. Теперь грудь долийки была более тщательно и более интенсивно подвергнута прикосновениям руку. Её объемные окружности сжимались с страстью и вполне определенным, чисто мужским интересом. Бык ласкал пальцами затвердевшие женские ласки, и происходившее было больше похоже на предварительные ласки перед сексом. Хотя, что в этом плохого.
- Я могу тебя заверить, босс, что такие «уродства» любой нормальный мужик оценит. Если ваш эльфийский брат предпочитает доски с сосками – это только его проблемы, - как бы в подтверждение своих слов, пальцы наемника игриво пошевелили оба соска на вздымающихся от дыхания грудях. – Что же до выбора… неожиданный, если честно. Я думал, ты любишь делать всякое на простынях. Ну, за язык тебя никто не тянул, босс.
Железный Бык понял, чего хотела Вестница, поэтому все делалось лицом к зеркалу. Кунари не трогал рук эльфийки: их можно было связать и позже. Одной веревкой он описывал контуры её торса, плеч, талии, накидывая, как рубашку и связывая, будто выплетая узор. Объемная грудь казалась ещё объемнее после того, как её «упаковали» в веревки. Конечно же, в итоге руки Вестницы были связаны за спиной.
- Ещё один штришок, - кунари стал набрасывать вторую веревку на крючок, который находился в потолке. – А пока, не расскажешь что-нибудь? Например, может, ты любишь сосать? Я сейчас даже не про минет говорю. Просто знаю пару девочек, которым в порыве страсти можно засунуть пальцы в рот – и они тебя с ног до головы кипятком ошпарят, если ты понимаешь, о чем я.
Веревка была закреплена – пришло время закреплять Вестницу. Кунари действием показал, чего ждет от долийки. А ждал он, чтобы она вытянула ножку перпендикулярно вверх. Конечно, он ей помог в итоге, но нога её была закреплена и зафиксирована в клене. Теперь можно было насладиться трудами работы рук кунарийского мастера.
Без лишних церемоний, Бык провел ладонью по внутренней стороне задранной ноги, пока не спустился к нижним губкам. Он обвел пальцами их контуры, после чего запустил два пальца внутрь. Не глубоко, чуть менее сантиметра. Его движения внутри эльфийского лона были осторожными и неспешными, что было больше похоже на исследование, нежели на секс пальцами.
- Я доволен работой, - промурлыкал Бык, извлекая из Вирейнис пальцы и наблюдая, как вязкие ниточки смазки остаются каждый раз, когда он раздвигает пальцы. – И как я погляжу, тебе тоже нравится, босс.

• Like 1
  • Ломай меня полностью 1

Поделиться

Умелое прикосновение, и не столь важно, к какой части тела, само по себе имело приятный расслабляющий эффект, особенно если касания были достаточно продолжительными… Тут рано или поздно начнёшь задумываться несколько об иных вещах, нежели желание надрать кому-то зад или же получить в лицо пару крепких ударов кулаком. А Бык, демоны его подери, прикасаться умел, мог и хотел. Может, конечно, настоящей причиной такой податливости со стороны Лавеллан было влияние её драконьей крови, делавшей женщину несколько более эмоциональной в плане различных страстей, но достаточно скоро остроухая почти с каждым лёгким движением тела всё больше и больше походила на кошку, ненавязчиво изящно подставлявшуюся под ласки. Да и доброе слово зверю приятно — Вирейнис не выпрашивала какого-то поощрения или ободрения, когда речь заходила о её отличиях от сородичей, которые женщина откровенно считала уродством, но… в чём-то кунари был прав — воительница была не слепа и не раз ловила на своём теле достаточно голодные взгляды, несмотря на своё несовершенство.

— Простыни, Бык, хороши, но предпочтением как таковым для меня не являются. Мне и на лесной подстилке валяться не в новинку…

Ощущение верёвок, слегка натиравших кожу, было странным, но его нельзя было назвать неприятным — мироощущение потрошителя открывало несколько более обширные горизонты восприятия, что в каком-то смысле было не так уж и плохо… за исключением того, что за приятной болью можно было позабыть, что тебе выпустили кишки. Сейчас, впрочем, Вирейнис даже с некоторым интересом разглядывала себя в зеркале, пытаясь прочувствовать ощущения не только тактильно, но и визуально. Ограничение движения нервировало до сухости в горле, но в то же время в какой-то мере действительно возбуждало. Попытка движения вкупе с давлением в районе груди невольно заставляла задуматься о том, каково было бы ощущение, проходи верёвки и в другом весьма чувствительном месте. Конечно, таскать такое на себе долгое время, скорее всего, было чревато натиранием и, как следствие, вероятной инфекцией, но ведь всё хорошо в меру, верно?

В том числе и любопытство. Воительница не скрывала своих наблюдений за тем, как серокожий великан набрасывал верёвку на приделанный к потолку крюк, — что, неужели как раз для таких целей он себе такое тут завёл? — когда зашёл разговор о предпочтениях. Тут эльфийка не выдержала и тихонько хохотнула, представив себе попытки хоть что-то взять в рот и не надкусить.

— В этом опять же, к сожалению, тебя я вынуждена разочаровать. На зубы ты мои взгляни да на ногти — уж больше я предпочитаю вонзить клыки да расцара-а-а-п-ох, Mythalenaste… — дрожь пробежала по всему её телу, а губы по форме приняли практически идеальную «о», когда Лавеллан ощутила вторжение в открытое обозрению лоно. Потеряв на пару мгновений дар речи и возможность нормально дышать, воительница сначала невольно опустила взгляд в сторону шаловливой ручонки Быка, которую ручонкой-то и назвать было неправильно. Потом перевела взгляд на зеркало, где увидела считай ту же самую картину, что и ранее в реальности. Казалось бы, всего ничего, а ощущение заполнения было уже достаточно сильным.

И видят Творцы, ей определённо нравилось. Лавеллан даже думала, что в целом-то и не прочь продолжить — в конце концов, она так и так предпочитала партнёров несколько побольше, чем представители её народа, но… в то же время, если всего от пары кунарийских пальцев было такое ощущение, становилось немного страшно от того, что может натворить иная продолговатая часть тела наёмника. Да и если так подумать… в таком случае, это всё просто сводилось бы к сексу, а это приятное развлечение Вирейнис в целом и так было доступно.

Нет, ей определённо было любопытно познать нечто иное.

— М-мне любопытно, — выдохнула она, когда Бык высвободил свои пальцы и принялся с интересом разглядывать результат своих действий. — Дальше же будет что-то интересней, чем секс? Перепихнуться-то всегда могу я, а тут в руки к Бен-Хазрат попала. Ты же наверняка знаешь… больше.

To hold back anymore 
  • Like 1
  • Ломай меня полностью 1

Поделиться

- Тю. Да ты, получается, не балуешь мужиков ласками ротиком? – произнес с некоторой наигранной грустью Бык. Впрочем, не казалось, что он расстроен по-настоящему. Не много было таких любителей, которые бы с удовольствием брали в рот гениталии.
Да и это сейчас было не самым главным. Сейчас главное – эльфийка, что была красиво перевязана стоя, и можно было со всеми удобствами добраться даже до самых чувствительных мест. О чувствительности Вестницы Бык мог судить по реакции, которая последовала за введением пальцев во влажное лоно. А ситуация располагала к тому, чтобы на полную развернуть свою кунарийскую фантазию.
- Тут стоит учесть, что для тебя является сексом, босс, - кунари проводил пальцем от области под коленом вниз, по бедру, касаясь бедер, ягодиц, и уделяя особое внимание промежному участку тела. – Если для тебя это прежде всего то, что я свой член тебе в вагину засуну – ну, слово дамы я в этот раз, так уж и быть, буду соблюдать. Вот только, - Бык очень смело двумя пальцами развел половые губы в стороны, свободным пальцем вальяжно касаясь чувствительной выпуклости. Для Быка не составляло труда найти этот чувствительный участок женского тела. – Я могу и без члена сделать всякое. Напримееер…
Бык сам решил оказаться на одном уровне с репродуктивным органом долийки, закрывая ей обзор в зеркале своей выбритой рогатой головой. Игриво бык коснулся возбужденной мякоти эльфийки носом, после чего принялся показывать, как он умеет хорошо целоваться. С особенностями данного предприятия в отношении репродуктивных органов. Смачно, сочно, пошло, обласкивая каждый миллиметр женской плоти языком да губами. Особенно доставалось клитору Вестницы, с которым кунари игрался языком только так.
- Вот так. Секс? – Бык улыбался, оторвавшись от раскрасневшихся гениталий Вирейнис. – Или, может быть, тебе такое по душе?
Вновь кунари прикоснулся носом к отверстию. Правда, на сей раз к другому. Бык игриво пощекотал кончиком своего носа складочки розового сфинктера, который так хорошо виднелся в позиции, что долийка сейчас занимала. Бык внимательно изучал реакцию Вирейнис на то, что он делает. А делал он то, что подвергал ласкам задний проход вестницы, облизывая и засасывая. Пряный аромат тела Вестницы будоражил рассудок, что несколько затрудняло процесс интимных игрищ.
- Муа, вот так, - произнес кунари, отрываясь от долийской задницы. – Уверен, что тебе этот перфоманс понравился.
Кунари выпрямился, опустив руку на одну из грудей. Он сжимал округлость, зажимая эльфийский сосок между пальцев. Он несколько грубо сжимал грудь, но ему казалось, что эльфийке это только больше понравится.
- Собственно, у меня есть для тебя ещё кое-что. Недавно раздобыл. Забавно, что изъяли у венатори, - кунари отстранился, чтобы дойти до стола и взять небольшую коробку. Открыв её, он достал оттуда бусы с пятнадцатью бусинами. Необычные бусы, ибо у них каждый шарик бил разного размера и находился непоследовательно, они были нанизаны на нить так, что их нельзя было закрепить вокруг шеи, а на конце виднелась петля, в которую явно должен был продеваться палец.

• Like 2

Поделиться

Ладно, ладно, Вирейнис вынуждена была признать, что такая разрядка была в принципе ничем не хуже радостного взаимного мордобития и… как-никак, а была разнообразием в достаточно привычной палитре «затащить мужика в постель и вдоволь покувыркаться». Всё же одно дело, когда тебе попросту связывают кисти рук, чтобы потом просто по-жёсткому оприходовать, что определённо нравится и даёт возможность быстро выпустить пар… и совершенно другое, когда творится нечто подобное. Когда у тебя нет практически никакого контроля над собственным удовольствием. Это раздражало. Бесило. И при том интриговало.

Рефлекторно тело дёрнулось, когда Бык решил уделить побольше внимания чувствительному комочку нервов, с которым сама потрошительница достаточно регулярно позволяла себе развлечься, фантазируя о недоступном. Слегка прогнувшись навстречу столь обильным ласкам, эльфийка, смешливо пискнув довольно зажмурилась, с улыбкой при этом прикусив уголок губы клыком. Это был не первый раз, когда ей доводилось чувствовать «поцелуи» в столь интимном месте, но, признаться, раньше ей банально не хватало терпения на подобные развлечения — всё было как-то слишком медленно, не особо страстно и лишало остроухую возможности тщательно разрисовать партнёра царапинами на плечах и спине. А тут только до головы и можно было дотянуться. Может, дело было в том, что и сам Валериан был весьма нетерпеливым любовником. Может в том, что он особо таким образом женщин ублажать не умел, но… какая разница, если и стандартный вариант обоих устраивал?

К тому же, какой же это секс, если телом друг к другу не прижиматься? Возможно, другие могли бы поспорить с мнением остроухой, но для неё немалая доля удовольствия заключалась как раз в близости тела партнёра, в возможности прижаться покрепче — так, словно хочешь не только в районе бёдер слиться воедино…

А сейчас Бык банально не оставил эльфийке выбора, подвергая её лоно тщательному и совершенно беззастенчивому исследованию. Расположись сейчас Вирейнис на полу, на простынях — обязательно решила бы испытать судьбу да закинуть ноги на столь удобно расположенные рога. Сейчас же, она лишь могла слегка приподняться на кончиках пальцев одной ноги, ведомая ощущениями, да от удовольствия же пальцы второй сжать покрепче, словно бы в попытке уцепиться за приятное покалывание и текучее тепло, разливавшееся по нижней части тела. Женщина почувствовала себя несколько обделённой, когда наёмник решил постучаться в чёрный ход — всё же эта часть её тела была не столь чувствительна.

— На продолжение перформанса спереди моё тебе благословение, честно, — Вирейнис даже слегка хохотнула, не без полного довольства стона реагируя на весьма бесцеремонные касания к собственной груди, но следующие слова несколько заставили её отвлечься от приятных ощущений. А именно — упоминание о том, что странное нечто изъяли у венатори. Долийка несколько озадаченно посмотрела на «бусы», пытаясь хотя бы прикинуть, что, куда, зачем и почему, но… достаточно быстро пришла к одному заключению. — О, Бык, знаешь… последний раз, когда мне доводилось с артефактами в руках злодеев этих иметь дело, закинуло меня на год вперёд. Кто знает, что со мною будет, если украшенье это окажется у меня, скажем, в заду. Желаньем проверять я, честно, не горю.

Понятное дело, что скорее всего тут ничего особо страшного не было, но Вирейнис не особо готова была к захлёстывающе огромному количеству новшеств за один день — уже само по себе такое связывание было для неё в новинку, а тут ещё непонятные… игрушки. Потрошительница попыталась натянуть на лицо наиболее полную извинений улыбку.

— Но не отказалась бы от плётки, коль у тебя найдётся. Я всё ещё желаю огрести. Чего бы удовольствие с толикой боли не сплести, мм?

To hold back anymore 
  • Like 1
  • Ломай меня полностью 1

Поделиться