Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Adelard Delacroix

Past life

Рекомендованные сообщения

Всякие посты, мыслишки по поводу ОСов.

Подпись автора

Bare your blade
And raise it high
Stand your ground
The dawn will come

http://s7.uploads.ru/t/Rc4kT.jpg

The night is long
And the path is dark
Look to the sky
For one day soon

Поделиться

http://www.vgamerz.com/wp-content/uploads/2014/05/dgf.jpg

Атааши (кунари-потрошитель)
После сражения с Порождениями нет ничего лучше, как промочить горло в местном трактире и потравить байки – так подумала троица Стражей, направляющаяся в Оствик. Гном, эльфийка и коссит – довольно странная компания, особенно, если они идут рядом, о чем-то оживленно болтая. Именно такими они казались для жителей города, которые то и дело бросали на них взгляд, стараясь быстро проскочить мимо их компании. Благо, эта компания быстро скрылась с улиц, нагло ввалившись в одно из питейных заведений.
- А я тебе говорю – женщины-дворфы самые сексуальные женщины на свете! – низкорослый Страж, покрытый татуировками, пытался что-то доказать хохотающей на всю таверну эльфийке, которая сидела подле него – Я не виноват в том, что в вас, эльфах, одни кожа да кости! Женщины должно быть много, понимаешь?
- Дерин, да ты столько лет пробыл в Легионе, что для тебя даже Порождения сексуальными кажутся! – черноволосая магесса задорно ткнула приятеля кулаком в бок – Вспомни тот момент с Маткой! Что ты тогда сказал?
- «Вот это аппетитные формы!» - сказал легионер, пытаясь изобразить то выражения лица, которое у него было в момент произношения этих слов – Ты же знаешь, кем они раньше были?
- Фу! – Энель сделала гримасу, выражающую отвращение к представленной в уме картине – Ты бы еще сексом с ней занялся!
- А что? Я мог бы, только твои шаткие эльфийские нервишки не выдержали бы такого удара, поверь мне! – гном расхохотался, держась одной рукой за лицо, после чего мельком взглянул на сидящего перед ними Атааши – Эй, Дракон, а тебе какие женщины по нраву?
Коссит, внимательно слушая их разговор, лишь вздыхал, изредка прикладывая руку к лицу. Эти двое частенько отправлялись с ним, стараясь поддержать в пылу сражения, но от их «историй» иногда можно было просто вешаться. Нет, он не испытывал к ним крайне негативных эмоций – в бою они каждый раз доказывали, что они умелые воины, но во время отдыха или обычного патрулирования их вечные споры невозможно было остановить ничем.
- На самом деле, не имеет значения, какой расы женщина – хмыкнул Атааши – Главное – что она чувствует рядом с тобой.
- Вы только поглядите! – в голосе Дерина читался нескрываемый интерес – Оказывается, в нашем Драконе течет не только драконья кровь! А то я подумал, что тебя возбуждает только боль и кровь. Ведь мы прекрасно видим, как ты меняешься в лице, когда разрубаешь напополам бедных Гарлоков и Генлоков.
- Точно-точно! – подхватила Энель – Прямо такой весь возбужденный, как будто каждая проливаемая капля – это райское наслаждение, несравнимое ни с чем.
- Я бы сказал, с чем это можно сравнить – великан сложил руки перед собой и слегка наклонился через стол, сделав загадочное выражение лица – Но твои уши быстро покраснеют от моих рассказов.
Гном стал заливаться смехом еще больше, молотя руками по столу, а магесса скрестила руки на груди и подняла подбородок вверх, сделав вид, что она сильно обиделась. Однако эта притворная обидчивость быстро сменилась улыбкой и озорным блеском в глазах.
- Предлагаю состязание! – гордо заявила она, подняв тонкий пальчик вверх – Мне всегда хотелось узнать, кто кого перепьет!
- Вот это разговор! – поддержал сказанное гном и, порывшись в кошеле, выудил оттуда монету, которая тут же оказалась на столе – Ставлю золотой, что я смогу перепить нашего командира!
- Na'thek – рука коссита тяжело легла на стол, поддерживая ставку собрата по оружию, чуть не обрушив его на сидящих – Хозяин! Принеси нам самое крепкое, что у тебя есть!
Так они просидели до глубокой ночи, дико смеясь над шуточками и распивая алкогольные напитки. Последнее, что запомнил Атааши из веселого вечера - как они, будучи выгнанными хозяином заведения, болтались по улицам и распевали песни на разный лад.
Глаза неохотно открылись. Сухость во рту после ночной попойки заставляла думать только об одном.
«Пить»
Попытавшись встать, Атааши сразу понял, что совершил серьезную ошибку – боль, дремавшая всю ночь вместе с ним, тут же вгрызлась в голову, поглощая
внутренности черепной коробки. Хоть он и наслаждался болью своих врагов и своей собственной во время ожесточенных битв, но в такие моменты он проклинал все вокруг, особенно того человека, который придумал пить алкоголь. Борясь с тупой болью, он все же нашел в себе силы сесть и потянул руки к лицу, чтобы протереть глаза, однако на полпути они внезапно остановились, лязгнув металлическими звеньями.
«Что за…?»
Резко мотнув головой, чтобы прогнать остатки сна и зажмурившись от нахлынувшей в виски боли, Дракон принял удобное положение и стал рассуждать. Быть прикованным цепями не входило в развлечение собратьев, по крайней мере, тех, кого он хорошо знал. К тому же, многие знают, что из подобного ничего хорошего не выйдет, если только ты не добровольно согласился на подобные извращения. Стража также привлек тот факт, что он сейчас был почти голым, так как ощущал прохладную свежесть каменного пола своими босыми ногами. Мрачные мысли тут же стали вытеснять все остальное – возможно, кто-то захотел сделать из него своего раба. Тяжело вздохнув, он произнес хриплым и ломаным голосом, который был верным спутником каждого, кому «посчастливилось» проснуться с бодуна.
- Кто бы ты ни был – я найду тебя и заставлю съесть собственный defransdim.

Подпись автора

Bare your blade
And raise it high
Stand your ground
The dawn will come

The night is long
And the path is dark
Look to the sky
For one day soon

• Какое вкусное стекло 1

Поделиться

Внимание: пафос!
https://thumbs.dfs.ivi.ru/storage32/contents/7/a/4b139b7c9efb6be77b21d2db8b6eed.jpg/702x394/

Александер - Devil May Cry (ролевка с друзяшками в вк)

Посмотрев вслед уходящему брату, Алекс хмыкнул.
-Вот встречайся после этого - один игнорит, другой убегает - покачав головой, мужчина посмотрел на оставшуюся дверь - Что же… Придется тоже поучаствовать в этой игре.
Но едва сделав шаг вперед, он почувствовал, как его руку схватила Анджелика, останавливая его.
-Алек, ты думаешь, это безопасно?
-Какой у нас выбор?
-Меня беспокоит Даниэль. Нужно было не дать ему убежать…
-Не волнуйся - Алекс слегка улыбнулся, хотя это вряд ли можно было увидеть в непроглядной темноте - Он сможет постоять за себя.
-Но...Почему он так боится темноты?
-Это долгая история. Будет лучше, если он сам тебе расскажет - Алекс вздохнул - А теперь мне действительно пора. Кто знает, что может произойти, если мы задержимся здесь.
- Будь осторожен… - рука демонессы, словно шелковая, медленно сползла с руки Александра. Мужчина же подошел к двери и приоткрыл ее, после чего повернулся к девушке.
-Ты тоже. И проследи за нашим “другом” - с этими словами он вошел внутрь.

Александр уныло вздохнул, когда перед его глазами предстала...очередная темнота, будто он никуда и не выходил. Даже несмотря на то, что его зрачки уже привыкли к темноте, он все равно ни черта не видел, как бы не старался. И все же полудемон понимал, что это совершенно другое место - в воздухе можно было уловить что-то странное, будто за ним кто-то пристально наблюдает. Двинувшись вперед, мужчина неожиданно решил остановиться, однако не успел вовремя среагировать: брюнет пролетел несколько метров, прежде чем упал на землю, прокатившись по ней еще какое-то расстояние. Быстро встав на ноги, Александр достал рапиру и стал оглядываться, однако тут же выругался.
-Дерьмо - мои чувства заторможено работают в этой темноте - подумал он, после чего улыбнулся, достал пистолет и начал палить во все стороны - Как тебе такое, мразь?!
Несмотря на то, что от вспышек он мог кое-как ориентироваться в пространстве, мужчина все же пропустил удар сзади. Покатившись кубырем, он выстрелил в сторону атакующего. Конечно, пуля не достигла своей цели, однако охотник на демонов смог разглядеть закрывающийся телепорт. Вдруг прямо под ним вылезло что-то и устремилось вверх, крепко держа мужчину челюстями. Сильно врезавшись в потолок, создание зарычало и запустило Алекса в стену. Распластавшись по земле, Алек сплюнул кровь, собравшуюся во рту, после чего поднялся на ноги и направил пистолет куда в темноту.
-Блять. Неужели я все еще слаб? - сказал он про себя, после чего его рука, все еще держащая рапиру, загорелась - Я не проиграю!
Огонь, словно услышав его слова, быстро распространился по всему его телу. Однако Алек не чувствовал боли, как в прошлый раз, когда только получил силу поверженного Агни. В этот раз он чувствовал лишь силу, которая эйфорией раскатывалась по всему телу. Когда же огонь потух, перед монстром стоял уже не просто человек, а человекоподобный демон с большими огненными крыльями и пылающим клинком.
-Так то лучше! - опьяненный своим состоянием, Александр выставил рапиру перед собой - Ты знаешь, какое мясо самое вкусное?! Прожаренное до корочки!!!
Охотник на демонов резко устремился вперед, занеся рапиру для удара. Когда он уже готовился обрушить меч на монстра, он смог, наконец, разглядеть, что это была сколопендра, только огромная и демоническая.
-Да ты урод! - сказал Алекс и нанес удар, однако. не смотря на свои размеры, существо успело запрыгнуть в портал и скрыться с поля зрения. Оглядываясь перед собой, Алекс раскрыл крылья так, чтобы освещать пространство вокруг себя. Он не понимал, как он это сделал - все его действия были автоматическими, словно он это проделывал сотни раз.
Повернув голову налево, мужчина увидел голову демонического насекомого. Однако, в этот раз, он успел отреагировать вовремя - быстро присев, он взмыл в воздух, уклонившись от массивного удара, после чего резко взмахнул своим мечом, с лезвия которого слетела огненная волна, которая врезалась в хвост убегающего монстра.
-Не ожидал такого, сукин сын? - по правде говоря, сам Александр также был удивлен, что способен на такое. Он полагал, что в этой форме он может сражаться только в ближнем бою. Увернувшись от очередной атаки, мужчина стал размахивать своей рапирой, посылая волну за волной и отрезая от сколопендры кусок за куском. Когда же от монстра осталась лишь голова, Александр взял меч в обе руки, чтобы нанести последний удар. Но тут монстр завопил с такой силой, что мужчине пришлось закрыть уши. И тут он заметил, что монстр не только кричал - также рядом с его пастью создавалось нечто, похожее на черную дыру. И как только она достигла больших размеров, все вокруг стало засасывать внутрь с огромной силой, отчего Алексу пришлось усиленно махать крыльями, лишь бы удержаться на одном месте. С трудом повернувшись к черной дыре, полудемон поднял над головой меч и пустил огненную волну в сторону дыры.
- Заткни пасть, наконец! - как только огонь дотронулся до шара, прогремел страшный взрыв, от которого гигантская голова противника разлетелась на тысячу мелких и вонючих частей, а самого Алекса опять впечатало в стену. Встав и отряхнувшись, брюнет положил оружие на свои мечта, после чего посмотрел на свои руки. Он все еще находился в своем новом состоянии - и оно ему нравилось. Он знал, что это состояние называется “триггер”: Неро рассказывал об этом. Чего Алекс не понимал, тот только одного - почему именно сейчас? Из-за того, он поглотил сильного демона? Ведь до этого его “триггер” не давал о себе знать. хоть он и поглощал все тех, с кем сражался. И ответ на его вопрос тут же не заставил себя ждать - темный туман стал сочиться из кусков поверженного монстра, обступая мужчину со всех сторон. Как только все куски превратились во тьму, он тут же стала въедаться в Алекса, от чего тот сжался от мимолетной боли. Огонь тут же потух, уступая место густой тьме, которая тут же стала расползаться по телу Алекса, почти полностью закрывая его. Когда же мужчина все же смог себя контролировать, он вновь оглядел себя и свой новый облик. Но долго любоваться собой ему не позволило землетрясение, которое стало раскалывать пространство вокруг него на тысячи частей. Стараясь быстро найти выход, Александр заметил свет далеко от себя, на одной из маленьких платформ. Улыбнувшись демонической улыбкой, Алекс тут же ринулся вперед, но тут под его ногами обвалился пол. Чувство опасности в голове разбудило пустоту, витавшую возле мужчины. Укрыв его с головой, она переместила его на следующую платформу.
- Значит, я могу телепортироваться, ха? - хмыкнув, Алек понесся дальше к своей цели, телепортируясь от одного участка земли к другому. Оказавшись возле своей цели, триггер неожиданно исчез и он со всей силы врезался в дверь, выломав ее и улетев туда, откуда он пришел. По крайней мере, он сильно надеялся на это.

Отредактировано Adelard Delacroix (2019-05-31 21:54:20)

Подпись автора

Bare your blade
And raise it high
Stand your ground
The dawn will come

The night is long
And the path is dark
Look to the sky
For one day soon

• Какое вкусное стекло 1

Поделиться

Давно тут не отмечался. Один из любимых канонов.

https://i.ytimg.com/vi/jWrAZhemws4/maxresdefault.jpg

Зелл Динтч - Final Fantasy 8

Простояв с минуту под пристальный и недоумевающий взгляд директора Мэрлока, Зелл быстро осмотрел кабинет. В голове сразу пронеслось – тут даже и не пахнет Скволлом, поэтому его выходка оказалась крайне глупой. Отягощалось это все уроненной каплей кетчупа на ковер, но мужчина, сидящий за столом, лишь слегка изменился в лице и больше никак не отреагировал на сей факт. Блондин, поняв свою оплошность, захихикал и стал чесать затылок.
- Простите. Я думал, что Скволл ждет меня здесь – убрав руку с головы, он протянул ее Мэрлоку - Меня зовут…
Не успел он закончить свою фразу, как за спиной тут же материализовался Леонхарт, который выдал себя постукиванием по двери.
- Уже добрался? Позвольте представить - Зелл Динтч. Инструктор Сада Баламб. Прибыл сюда по моему распоряжению, чтобы помочь в расследовании дела.
- Эй, какого хрена?! – сразу вспылил юноша, повернувшись к своему приятелю – Вот ты ленивая задница! Даже не удосужился встретить меня! Знаешь ли, я не взял с собой зимних вещей, чтобы торчать долго на морозе! А если бы я что-нибудь себе отморозил?!
Динчт продолжал негодовать, пока в ответ не прилетел локоть, сильно вонзившийся парню в бок.
- Извините. У меня очень срочный разговор к инструктору Динтчу, нам пора.
Брюнет схватил татуированного за ворот и потащил сопротивляющееся изо всех сил тело к выходу.
- А ну отпусти, засранец! Мы еще с тобой не договорили! – инструктор пытался всеми силами освободиться, но тут же ему в голову постучалось напоминание, что он сделал несколько минут назад – Ах да – директор Мэрлок, отправьте счет за чистку ковра этому придурку!
Когда, наконец, возмутитель спокойствия и его начальник вышли в коридор, последний все же отпустил ворот и приказал следовать за ним. Зелл, поправляя ворот, нехотя последовал следом.
- Ну, так для чего ты меня вызвал? Надеюсь, не ради пустяка?
- Сегодня вечером ты и я будем принимать участие в спасении одного из наших СиДов. Его приговорят к смерти. Или уже приговорили. Наша задача вызволить его живым, а затем как можно быстрее убраться из Трабии, всё ясно?
Сделав удивленный вид, парень посмотрел на Скволла и откусил лакомство, которое так и осталось у него в руке.
- Вот это поворот! С каких пор в Трабии арестовывают и приговаривают к смерти наших? Они не охренели, случаем?! – блондин повысил голос, но тут же осекся – А кого схватили то?
На лице брюнета появилась улыбка.
- К слову о сюрпризе. Заключённого СиДа зовут Сейфер Алмази.
Динчт тут же разинул рот и чуть не подавился крошками хлеба, которые тут же попали в гортань. Откашлявшись, как следует, он тут же снова посмотрел на приятеля тем же удивленным видом.
- ЧЕГО?! Сейфера посадили?! Ты случаем не отморозил себе голову, Скволл? С какого перепугу Алмази придет в это место – его же тут же порвут на клочки, как только увидят?!
Не дав ответа, Леонхарт двинулся в обратную сторону и стал отдаляться от стоявшего посреди коридора инструктора. Тот переваривал все то, что сказал ему начальник, но никак не мог поверить своим ушам. Наконец, сделав боевую стойку, он проглотил последний кусок хот-дога.
Надо проверить, правда ли это!
Двинувшись к лифту, СииД спустился на нижний этаж и направился в то место, где держали преступников. Естественно, его подвергли очередному обыску и проверке документов, что парень выдержал, хоть и не без труда. Достигнув места назначения, Зелл тут же подбежал к решетчатой двери и уставился на лежачего на койке блондина. Без сомнения, это был именно тот самый Сейфер Алмази. Волна смеха накрыла парня с татуировкой и тот, обхватив железные прутья, стал истерично хохотать.
- Ухахахахахах...- от смеха на глазах даже выступили слезы - Когда Скволл сказал, кто за решеткой, я подумал, что он свихнулся, но...это...просто...Ахахахах.
- Я думал, в Трабии не применяют пытки... - Сейфер, увидев своего «гостя», тут же сделал кислую мину - Динчт, у меня от тебя мигрень начинается.
Насмеявшись вдоволь, Зелл приблизил свое лицо чуть ближе к решетке. Еще немного – и он бы
просто просунул между ними голову.
- Все-таки посадили главного засранца под замок! Дай угадаю - опять со Скволлом подрались? – широченная улыбка появилась у него на лице - Кстати - классная футболка, Сейф! У сокамерников отжал? Ахаха. Или ты вступил в войска Трабии и у тебя боевое крещение - просидеть в кутузке неделю?
- А давай ты просто повернешься и закроешь за собой дверь с той стороны? Так и быть, я могу даже расписаться тебе на футболке на прощанье. Иногда будешь доставать ее, ностальгически нюхать и вспоминать меня.
Помахав пальцем, блондин лишь помотал головой.
- Ну уж нет! Просто уходить от шанса отомстить тебе за детство? Да я о таком всю жизнь мечтал! – парень был в восторге и не упускал момента позлорадствовать - Кстати, тебе принести оловянную кружку? Будет, чем ночи скоротать.
- Еще ночь здесь торчать? Забавно, я думал, вы быстрее принимаете решения – в голосе Алмази чувствовалась мрачность и обреченность.
- Ты погоди - мы для тебя такое придумали! – громко заявил парень и заметил, как нога уперлась во что-то. Посмотрев под ноги, он увидел черный ганблейд, который уютно ютился возле двух охранников.
- Опачки! Что тут у нас?
- Извините – вещи задержанного трогать нельзя! – заметил один их охраны, когда Динчт попытался взять Гиперион.
- Расслабьтесь, парни! Я один из СииДов – не собираюсь я его навсегда забирать. Тем более, это собственность Сада Баламб.
Охранник лишь пожал плечами, а Зелл схватился за новую игрушку и стал им махать, рассекая воздух перед собой, после чего снова повернулся к двум трабийцам.
- Эй, парни, похож я на Сейфера?
Мужчины переглянулись между собой, после чего отрицательно помахали головой, а блондин слегка поник. Неожиданный перевод взгляда на Сейфера – и тут он замечает серую «подушку». Сразу узнав в ней плащ, он показал на нее пальцем.
- А вы что, у него не конфисковали плащ?! – сказал он, делая испуганное лицо.
- А что с плащом не так…? – мужчины довольно сильно напряглись, увидев реакцию парня.
- Да это же самая опасная штука в его арсенале! Даже меч рядом не стоит! Немедленно заберите!
- Будет сделано! – один из охранников отреагировал моментально, достав из кармана ключ. Открыв дверь и войдя внутрь, он резко выхватил плащ из под лежачего и вновь закрыл дверь тюрьмы.
- Эй, надеюсь, вы его постираете? – сказал заключенный, легко распрощавшись со своей импровизированной «подушкой», после чего повернулся к наглому парнише - Динчт, ты бы положил... ганблейд, я беспокоюсь за твое здоровье. Зарежешься ведь к чертовой матери, а обвинят меня.
- Не ссы, братишка, я умею обращаться с вещами – ответил Зелл, наблюдая за действиями охраны. Теперь точно знал, у кого хранится ключ от камеры. Невинно улыбнувшись, он принял одежду из рук охранника и напялил на себя. Естественно, он ему был слишком велик, но его это никак не смущало. Сделав прическу «аля Сейфер», а голос более-менее похожим на голос рыцаря, пародист положил ганблейд на плечо и обратился к охране.
- Ну, а теперь похож? Как будто он в молодости и нет шрама. На татуировку не обращайте внимания.
Охранники посмеялись, и стали утвердительно махать головами. Сделав стойку, которую обычно делает Алмази, Зелл направил меч в их сторону.
- Ну что, щенки, теперь вы познаете мощь Гипериона! – заявил он, но тут же был остановлен непонимающими лицами – Подыграйте же!
Тот, что открывал дверь, еще сильнее засмеялся и достал свое оружие.
- Сейфер! Вот удача, что ты попался именно на меня! Защищайся!
Между ними вспыхнул «бой» - на самом деле они понарошку махали друг перед другом оружием, «защищаясь» и «атакуя». Одна из таких атак угодила прямо по Зеллу и он, обхватив оружие рукой, сделал страдальческое лицо.
- Оооо, моя честь!
Охранники одарили овациями актера погорелого театра, на что татуированный стал кланяться и хохотать. Неожиданно Алмази вновь подал голос.
- Кстати, Скволл отправил кого-нибудь в деревню?
Этот вопрос, как молния пронесся у парня в голове. Он знал, что на той операции погибла
Квистис, но никто не распространялся о тех событиях, сколько Зелл не умолял. Улыбка сошла с его лица и тут же заменила собой гневное выражение. Ринувшись к решетке, парень гневно стал трясти прутья, пытаясь силой открыть прочную дверь.
- Что ты сказал?! Откуда ты это знаешь?! Ты был там?! Отвечай, иначе я выбью из тебя все дерьмо!!!
Акт вандализма решили прекратить трабийцы, оттащив бушующего малого подальше. Не дождавшись ответа, Динчт оттолкнул от себя охрану и кинул им меч с плащом.
- Мы еще не закончили, Сейфер! Я еще добьюсь от тебя ответа! – хмыкнув, парень двинулся к выходу, остановившись всего лишь на последнюю фразу – Скоро увидимся!
Выйдя в просторный коридор, он тут же оперся рукой об стену и прижался к ней головой. Алмази ударил по больному, в этом не было сомнений. На самом деле, блондин старался держаться от таких мыслей подальше, ведь не в его привычке было ходить с кислой миной. Это удел Скволла – так он считал.
- Черт! – стукнув кулаком по стене, он тяжко выдохнул и махнул рукой – Ай. Пойду еще поем, а потом буду искать, куда подевался Скволл.

Отредактировано Adelard Delacroix (2019-07-17 09:22:48)

Подпись автора

Bare your blade
And raise it high
Stand your ground
The dawn will come

The night is long
And the path is dark
Look to the sky
For one day soon

Поделиться

Минутка ОСов.
https://vignette.wikia.nocookie.net/spellforce/images/7/73/Rohen.png/revision/latest?cb=20190124094310&path-prefix=ru

Специализация: Маг силы
Организация: Первый Чародей (возможно, одного из Кругов Орлея)

Отредактировано Adelard Delacroix (2019-08-15 07:54:03)

Подпись автора

Bare your blade
And raise it high
Stand your ground
The dawn will come

The night is long
And the path is dark
Look to the sky
For one day soon

Поделиться

https://vignette.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/4/4a/Revan_TOR.jpg/revision/latest?cb=20170407143801

Реван - Звездные Войны (если бы Реван дожил бы до времен повстанцев: также игра в вк)

Мужчина склонился перед Императором, прижимаемый к земле потоками молний. Клоны лишь ехидно посмеивались над беспомощностью Джедая, однако через мгновение остановились и замерли, смотря на поверженного врага.
- Ха ха ха ха – Палпатин не сдерживал свое превосходство – Ты жалок и слаб, как и твои товарищи. Неужели ты думал, что сможешь хоть что-то противопоставить мне?
- Я..все еще могу… - Реван с трудом стал подниматься, пока по его телу пробегали оставшиеся редкие разряды – Тебе никогда не победить…
Засмеявшись еще громче, Ситх заставил мужчину застыть на месте, сжимая его тело Силой. Брюнет вскрикнул, а из его рта ручейком потекла кровь.
- Червь! Я сама пустота, я сама Сила! Никто не сможет противостоять мне! И в конце вас ждет только смерть!
- Смерти нет… - голос мужчины был похож на хрип - …есть только Сила…
Сделав устрашающую гримасу, Император и его клоны с криком вновь обрушили на тело Ревана нескончаемые потоки Молний, которые тут же стали кружить возле джедая смертоносным вихрем. Так продолжалось несколько минут, пока Палпатин не заметил, что его извечный враг пропал среди молний. Опустив руки, он заставил клонов исчезнуть, предвкушая момент, когда перед ним предстанет труп Ревана, испепеленный молниями. Однако этого не произошло. Застыв от ужаса, Император наблюдал, как из потока выходит джедай, живой и здоровый, со светящимися глазами, а позади него стали появляться призраки. Бастила, Изгнанная, все Мастера Джедаев и Ситхов образовали вокруг них двоих большой круг. Все собравшиеся сверлили взглядом Императора, пока тут же не исчезли, вновь погрузившись в Ревана.
- Невозможно! – прошипел правитель Империи и поднял руки, собираясь вновь использовать молнии. Но старик тут же был отброшен и поднят в воздух одним движением руки бывшего Лорда Ситхов. Сжав ладонь в кулак, Реван заставил Палпатина схватиться за горло и беспомощно уставиться на него, после чего резко отпустил того на землю, неспешно скрестив руки на груди. Откашлявшись, седой старик притянул к себе свой меч, после чего бросился на мужчину, пытаясь разрубить того напополам. Не мешкая, Реван вытянул руки перед собой и стал управлять Силой, которая бурлила в Императоре, заставляя его тело повиноваться его командам. Тот, скрючившись, пытался бороться, но все было тщетно – его тело не слушалось его команд. Скрипя зубами, он смотрел на своего противника, который заставил самого Императора встать на колени, упершись руками в пол.
- Ненавижу! – выкрикнул Палпатин, сгорая от ненависти к одному единственному человеку. Неожиданно его глаза тоже загорелись тем же цветом, что и глаза Ревана, после чего мужчина резким движением руки вмиг осушил всю Силу, которой владел Палпатин. Бушующая стихия и энергия, которая бушевала вокруг этих двоих, тут же затихла насовсем, даря тишину и спокойствие. Оставшись без сил, старик рухнул на пол.
- Будь…ты…проклят, Реван… - Император выдавливал слова через силу, пытаясь одновременно с этим хоть как-то пошевелиться.
- Все кончено - мужчина же, стоявший над поверженным врагом, притянул к себе меч и занес его над головой противника, как неожиданно из коммуникатора поступил приказ немедленно проваливать со станции. Остановившись на мгновение, брюнет убрал меч обратно на пояс.
- Понял тебя, Джонни. Айрин, встречаемся в ангаре – закончив разговор, мужчина последний раз взглянул на Императора – Проживи последние минуты своей жизни в мире – возможно ты поймешь, что хотел разрушить.
После этих слов мужчина развернулся и побежал к выходу, оставляя Палпатина беспомощно лежать у себя в тронном зале.

Отредактировано Adelard Delacroix (2019-08-19 11:17:26)

Подпись автора

Bare your blade
And raise it high
Stand your ground
The dawn will come

The night is long
And the path is dark
Look to the sky
For one day soon

Поделиться

Немножко стеклышка – если бы после изгнания Корифея в Тень Аделард бы пошел за ним, ибо боялся, что тот может вернуться *выстреливает молниями из стекла* UNLIMITED POOOOOOOOWER!!!!!!!

Пока тело Корифея медленно поглощала Тень, Аделард воткнул меч в землю и тяжело вздохнул.
- Здесь есть кто-нибудь? - спросил Аделард в пустоту, ясно понимая, что только лишь глупец - или демон - откликнется на его голос. Но неожиданно Искатель уловил краем глаза свечение со спины и тут же повернулся. Однако то, что он увидел, заставило его потерять дар речи. Это был тот самый Дух, который направлял его, дал ему силу - и именно он прикоснулся к нему во время бдения, он был уверен в этом.
- Как…?
- О, неужели это первая странная вещь, что ты видишь за сегодня? - сказал дух в образе девушки, лицо которой отражало лишь печаль.
- Но раз ты здесь….
- Ты сделал это! - девушка мельком покосилась на исчезающее тело магистра - Я не сомневалась в тебе!
Аделард, немного смутившись, стал осматривать Тень.
- И как нам выбраться отсюда?
Над собеседниками нависла тишина.
- Я….не смогу пойти с тобой в этот раз - голос девушки стал намного тише.
- Что?! - Делакруа сделал шаг вперед, явно недоумевая, а в девушка лишь ответила на этот жест, отведя взгляд.
- Мне осталось не долго - моих сил лишь хватит на то, чтобы вытащить тебя отсюда.
- Это не… - Аделард вновь сделал шаг навстречу духу - Мы уйдем вместе!
- Этого не предотвратить…
- Я не оставлю тебя здесь! - твердо сказал мужчина, поравнявшись с девушкой.
- Аделард…. - девушка сильно обняла Искателя и тяжко вздохнула, будто бы не видела своего любимого несколько десятков лет - Я так давно хотела сделать это еще раз!
Засмущавшийся Аделард покраснел, но все же ответил на объятия. Сейчас она казалась такой живой, такой осязаемой…
- Я всегда хотел быть достоин тебя…
- И я желала этого. И ты справился! Я всегда буду только твоей!
Губы девушки впились в губы мужчины, после чего они слились в одном страстном поцелуе, отдавая друг другу свою боль, надежды и страдания, через которые они прошли. Однако длилось это недолго - тело духа также стало тускнеть на фоне Тени, а фигура стала размываться. Прервав поцелуй, девушка отступила назад, после чего раздвинула руки и стала закрывать проход, открывшийся позади Делакруа.
- Подожди… - смог сказать лишь блондин, вытянув руку вперед, пока его полностью не накрыла Завеса. Единственное, что он увидел перед тем, как потерять сознание - как по щеке духа прокатилась слеза, а она еле слышно сказала: - С возвращением домой, Аделард.

spacer.png

Изменено пользователем Adelard Delacroix
  • Какое вкусное стекло 1

Поделиться

Гость
Эта тема закрыта. В ней нельзя оставлять ответы.
Войдите, чтобы подписаться  

• Создать...