Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Lorian de Sagazan

Не мешки и не ворочить

Рекомендованные сообщения

[1 Первопада, 9:42 Века Дракона] НЕ МЕШКИ И НЕ ВОРОЧИТЬ

TessaLorian de Sagazan ◈

elf01 копия.png   

» Орлей, Внутренние земли « 

«А какие фразы вы там употребляете?»
— антиванский дипломат в Викоме

В эти непростые времена всем без исключения нужно расслабиться. Даже у самого стоически настроенного гуманоида в конце концов сдает все, что только можно. И конечно же, самое удобное и доступное лекарство – Секс. Бурный, страстный, грязный – он может принимать не самые приятные образы, но всегда останется тем, что есть.

Вот и тут так же получается. Может, привлекательной эльфийке не стоит волноваться о невнимании со стороны власть имущих, однако для Орлея, учитывая рипутацию шевалье, будет чем-то неожиданным, когда представительница угнетенного народа захочет соблазнить одного из гордых представителей этого ордена. В конце концов, любой голод нужно утолять, любой стресс – снимать. 

NB! не думаю, что вы, читающие предупреждение, обделены разумом для того, чтобы понять по аннотации и тегу, какого содержания будут посты в данном эпизоде.

• Ломай меня полностью 1
  • Ор выше гор 1

Поделиться

Чуть больше недели назад, старая служанка в штате месье де Сагазана скончалась от неизвестной болезни. Уважаемой другими слугами даме, мадам Шатте, было почти восемьдесят лет отроду, поэтому никто особо не удивился, когда она стала увядать. Добрую леди, у которой с месье де Сагазаном был духовный контакт и хорошие отношения, похоронили со всеми почестями.
Траур длился недолго, а камергер Лориана и вовсе не имел времени грустить; почти сразу после похорон, он начал поиск другой кандидатуры с такими же навыками, какие были у леди Шатте. Удивительно, но не прошло и пары дней, как замена была найдена, да не какая-то, а очень даже необычная. Немолодая эльфийка невысокого роста, с широкими плечами и копной мягких, кремового цвета волос, как будто бы была рождена для работы важной служанкой. Она умела писать, читать на двух языках, работать руками и даже владела навыками гончарного ремесла. Разумеется, зная то, что господин не оторвет ему голову, если он притащит эльфа, камергер нанял женщину на работу и предоставил ей жилплощадь в каморке под крышей дома.

Существо из низшей расы на удивление не подвело ни камергера, ни разочаровало нового господина. Оно знало свое место, поэтому оно очень быстро прижилось в доме аристократа. Кроткая и послушная, но с огнем и сталью внутри, которые она не могла скрыть как бы они ни пыталась, эльфийка работала как следует, а в свободное время разрисовывала посуду, горшки и вазы, так, что на них было любо дорого смотреть... Несмотря на то, что Тесса быстро стала частью большой семьи, коей является прислуга Лориана, многим казалось, что она что-то скрывает. Исполняет работу слишком ответственно и качественно, мало говорит, да и вообще, ходит себе на уме, будто бы не от мира сего. По тому, как она держится, и какую одежду носит, многие догадывалась, что до попадания в дом господина она была вовсе не служанкой, и жила не в грязном гетто.

Некоторое время спустя, Тесса отпросилась у камергера и направилась в поле, где набрала особенных трав, а затем вернулась в свою комнатушку, где готовила специальное пойло. Ничего для нее необычного, просто яд, который особенным образом влияет на человеческий организм.
Когда у господина Лориана пришла пора ужинать, она направилась на кухню, подлила этот удивительный яд в вино, и как ни в чем ни бывало направилась в опочивальню аристократа. Там она осторожно постучалась в дверь, и, не дожидаясь ответа, протаранила плечом дверь и вошла внутрь с подносом в руках, на котором была разложена всяческая еда, которой можно было бы накормить дивизию пехоты.
Время позднее, трапезничать извольте, - произнесла она в свойственной ей манере, не как служанки говорят с хозяевами, а скорее как заботливая матерь говорит со своим непоседливым ребенком. - Месье Коннард хотел приготовить крабов, но я сказала, что их лучше будет подать на завтрак. И мы приготовили, - она начала неспешно ставить с подноса тарелки на стол, попутно перечисляя, - мясо по Ферелденски, - жутко выглядящее, но очень аппетитно пахнущее жаркое оказалось на виду, - бобы и кабачки, - она поставила на стол странного вида разноцветный салат, - и, мое любимое, - очень скупо улыбнувшись, и прикусив пухлую от природы губу, поставила на стол миску с какими-то ягодами, - чернично-клубничная смесь, полезно для фигуры, как говорят.
С этими словами Тесса слегка выгнулась в спине и поставила на стол откупоренную бутылку вина, запах от которого смешивался с ягодным и создавал весьма чарующее сочетание. Параллельно с этим она достаточно неприкрыто пробежалась взглядом по телу хозяина, мысленно прикинув, как такой худощавый человек может быть воином. Он едва ли может сравниться с ней по ширине плеч!
Кхм... Да. Вот. - Эльфийка неловко прочистила горло, выпрямилась и заправила локон светлых волос за ухо. Она и сама слегка приняла перед тем, как приняться за работу, отчего ее холодная маска слегка потрескивала, словно зимний иней на окнах домов.
Изволите чего-нибудь еще?

Sorry for the bad news, sorry I'm so bad
Only took a minute for me to get what you had

• Like 1
  • Ломай меня полностью 1

Поделиться

Положение адъютанта при любом командующем войсками обязывало к обильной бумажной работе. Генерал-адъютанта – тем более. Маршал Лавайе, как руководитель одной из действующих сил в Орлее, была обязана следить за тем, чтобы солдаты получали все в срок. Попросту говоря, чтоб проблем со снабжением не возникало.
Для этого и был Лориан, который вдоль и поперек исследовал всю документацию, с которой обязана работать маршал. Много цифр, не менее много букв, и все это – отточенным канцелярским подчерком, которым обладал Лориан. Война – это не только сражения, в которых Лориану довелось поучаствовать. Война – это много, много бумажной работы, пусть бы кто чего не говорил.
Уже не первый день Лориан трудился в импровизированном штабе, и вот осталось совсем мало работы, которую уже наконец хотелось добить. Но сил попросту не было. Не в усталости дело, а в монотонности, которая изводила, делала день ото дня похожими друг на друга. Поэтому появление в его покоях эльфийки-служанки было воспринято как то, что помогало вырваться из обычного распорядка. Что сказать, Лориан привык к другой служанке, и эта все ещё была для него нова.
Не то чтобы отпрыск семьи Монтлаурес де Сагазан запоминал имена каждой прислуги, но так уж получилось, что имя этой эльфийской особи он запомнил – Тесса. Почему? Сложно сказать: вероятно, дело в простоте или в какой-нибудь ассоциации, которая позволила въесться имени в память юноши. Она была хороша собой и исполнительна – что ещё нужно от служанки? С ней, как и со всей прислугой, Лориан был учтив, так что он не ждал со стороны Тессы чего-то злонамеренного.
Однако сегодня она была... другой? Лориан привык к тому, что Тесса была несколько холодна, но сейчас в ней чувствовалось больше живости, игривости. Естественно, что молодой шевалье сразу же предположил, что эльфийка была нетрезва. Причины подобного изменения в распорядке он не знал, однако наблюдение было интересное. От Лориана не ускользнуло, что Тесса проявляет к нему интерес. Конечно же, это не могло не заинтересовать серебровласого юношу.
- Спасибо, Тесса, - короткий кивок, сопровождающийся легкой и благожелательной улыбкой на губах. Встав с места и взяв стоящий рядом с ним бокал, Лориан наполнил его принесенным вином, после чего взял небольшой кубок, который скорее был декоративным элементом, но изначально предполагался для вина, наполнил и его. Бокал был протянут эльфийке, - выпей, Тесса.
Лориан не думал, что ему могли что-либо подсыпать в вино, отравить. Он просто привык не пить первым, когда делает это не в одиночку. Конечно же, он не мог не отметить необычность вкуса данного вина, но из-за того, что эльфийка сама пила вино, юноша не испытал особого беспокойства по поводу своей персоны. Тем более, что он сам время от времени принимает некоторые противоядия.
- Вообще я бы хотел побольше о тебе узнать, Тесса. Если ты не против. Непрерывно работать – дело скучное, поэтому ты не составила бы мне компанию на… этот вечер?
Лориан не сразу задумался над тем, как его слова могут звучать. Он сам не придавал им изначально какой-то неоднозначности, но… ему стало жарко. Неожиданно. Состояние было такое, будто бы он слегка простыл, особенно горели щеки. Кроме того, что ему стало жарко, Лориану не было плохо. Вот только его организм реагировал странно на внешнее воздействие. Неожиданно для себя юноша понял, что пока он тут мило беседуют с эльфийкой, смотрит на неё, на очертания её тела, скрытого одеждой, у него случилась сильнейшая эрекция. Такую он точно не мог ожидать. 

• Ломай меня полностью 2

Поделиться

Быстро взяв в руку бутылку вина, эльфийка посмотрела в узкое темное горлышко, будто размышляя о чем-то. А затем, охнув, коснулась губами холодного стекла и сделала нескольких крупных глотков, не сколько захмелев, сколько уже лишний раз похмелившись после выпитого раннее. По горлу разлилась приятная горечь, а язык рефлекторно облизнул губы, когда женщина закончила пить и негромко закашляла.
Поставив бутылку обратно на стол, она несколько раз поморгала. Тесса никогда никому не говорила, что ее организм плохо переносит курево и спирт. Поэтому каждый раз когда она прикасаться к табаку или алкоголю, ее крышу сносит практически мгновенно.
Усевшись полубоком на стул напротив Лориана, она вальяжно развалилась и закинула ногу на ногу. Несколько пуговиц на ее голубой рубашке были растегнуты, обнажая ее аккуратную ключицу, тонкую жилистую шею и покрытую веснушками бледную грудь.
Конечно, - ответила она вежливо, но достаточно вызывающим тоном. Ее губы растянулись в скупой, подавляемой полупьяной улыбке. Затем она старательно подлила парнишке еще вина, и за компанию сама догналась следом.
Вечер признаний, вечер откровений, - пропела она весело. Дно стеклянной бутылки издало тихий стук, вернувшись на стол. - Ну разве служанка имеет право отказаться?
С расхристанной рубашкой и расправленным воротом, у этой "служанки" отчетливо виднелся каждый изгиб ее блестящих от пота сильных плеч, а закатанные рукава не скрывали ее сильных запястий и мозолистых длинных пальцев, созданных явно не для того, чтобы держать ими метлу.
Вы в порядке, месье? - Улыбнувшись чуть шире, лукаво уточнила она, изогнув тонкую бровь.
Красный как помидор...
Тыльная сторона ее стопы легко коснулась ноги дворянина и погладила ее от колена и чуть выше.
Перетрудились на холоде, а? Я сама-то необразованная совсем, ремесла вашего знать не знаю, но могу поспорить, что тяжело это все, в бумагах копаться, читать и писать. Так Вы тогда пейте побольше, вино от всего лечит, и от телесной усталости, и от духовной, от всей вообще. И закусь за обе щеки давайте, я кому ее готовила-то? - Эльфийка покивала головой, долила в бокал Лориана и настойчиво подвинула ему.
Как там на войне-то дела хоть, ваш вашество? - Невзначай спросила она совершенно будничным тоном. - Вы мне скажите хоть, в общем, мы побеждаем-то, или нет? Есть еще надежда? Хотела бы я повлиять на что, помочь чем, но вот, коль спросили, с детства только и занималась, что горшочки раскрашивала, да мусор выносила, знаете ли, знаю место свое, никуда не лезу, ничего не трогаю... А как война началась эта - сразу решила к нашим, орлейским поближе держаться, чтоб полезной быть, дела делать, по дому помогать, лишнее убирать... Вы пейте-пейте, в вине сила, так прабабка моя говорила, пока Тень ее к себе не побрала.
Кончик сапога эльфийки, из под которого выпирают пальчики ее ног, скользнули по внутренней части бедра господина, но лишь мельком.
Ну вы смотрите как чувствуете себя... А то щеки ишь какие красные уже... Ну я-то что, вы мне только скажите, я вам от напряжения и еще какое лекарство подарю... Пара серебрянников - и придумаем что-нибудь, не сомневайтесь. - Она игриво прикусила губу и подмигнула, ликуя от того, что ее смесь подействовала так, как и должна. Правда и ее собственное сердце стало биться раза в полтора чаще, а на лбу выступила испарина, но она постаралась не уделять этому внимания, расслабленно, но достаточно твердо глядя Лориану в глаза.

• Ломай меня полностью 2

Поделиться

Казалось, что у Лориана совсем мало времени на то, что сообразить, что происходит. А что происходит? Да тут все было более чем очевидно: юноша попался в ловушку. Он был не дурак и понимал, что в вине было что-то… что? Если бы его хотели убить, то подобрали бы яд куда более сильный, или куда более хитрый. А этот мало того, что сработал быстро, так ещё и имел побочный эффект столь заметный, что его невозможно было игнорировать. Кровь так обильно приливала к тканям, что, возможно, Лориан был бы красный, как ошпаренный. Правда, благодаря природному облику, подаренному «цирианской кровью», его кожа только розовела. Особенно это актуально было в отношении более характерного, более интимного нюанса. Нежная кожа в области, которая никогда не бывала на всеобщем обозрении, розовела, а глянец кожи придавал ей свежий вид. Наверное, она сейчас и такая там была: шевалье было даже слегка больно от того, что кровь изобильно наполняла те части, которые так просто наполнить не должна была.
Ему было сложно думать: шевалье цеплялся за элементы облика соблазнительной эльфийки, что сидела на против него. Лориану сейчас ой как хотелось свести ноги, поместив между ними ладонь: в конце концов, воздействие на внутреннюю сторону бедер благожелательно сказывается не только на женщин, но и на мужчин. Лориан смотрел на Тессу, и не понимал, чего она хочет. Вернее, понимал, но он не хотел принимать, что её интерес проще, чем есть. Лориан все старательно силился видеть заговор против него, против Жеан Лавайе, против императрицы. Может, она шпионка пру или Бриалы?
Но язык его не развязывался, а смерть не хотела приходить. Сейчас Лориану досождало только желание. Он думал сейчас не разами, а инстинктами. Ему хотелось порвать на эльфийке одежду, впиться, даже вгрызться в её губы, при чем не только те, что на голове, даже на лице. Он не мог игнорировать жар гладко выбритой, будто у эльфа, кожи. Он не мог игнорировать желания.
И Лориан пытался ему потыкать. Приблизился ближе. Каждый раз, сколько роскошная (по крайней мере, в его глазах) представительница угнетенного народа предлагала выпить – он выпивал; закусывал жирным, жаренным мясом и тушеными кабачками, что точно не было полезно его фигуре. Ему было плевать, что на его женоподобном милом личике сейчас были жирные разводы, что смешивались с его легким макияжем, без которого он не начинал ни дня. И в голове его крутилось лишь:
«Зачем ты пиздишь? Хватит уже произносить эти сложные звуки!»
 Таково было его состояние. Он не хотел думоть, отвечать, поддерживать диалог. Он хотел удовлетворять свой репродуктивный инстинкт. Даже не так: ему жуть как хотелось ебаться.
- Твои рисунки на вазах… прелестные. А наши, что с нашими?..
Нет, не получается.
«Прекрати пиздеть, прекрати пиздеть!»
Он знал, что находится на крючке, но и представления не имел, что с этим делать. Однако Тесса поспешила предложить выход, спасительную альтернативу разрыву члена от избытка страсти.
- Пара корон… и ты мне поможешь? – Лориан вскидывает бровь. «И это все?»
Очень быстро перед девушкой появилась пара серебряных. Было так не в мочь, что Лориан отстегнул застежки, чтобы часть брони была легко снята: ему было тяжело дышать, сердце все билось и билось. Но Лориан все равно улыбнулся, смотря на девушку столь же ехидно, сколь и похотливо. Раз она это устроила (а Лориан не сомневался, что причиной его нынешнего состояния была Тесса), то пусть она же и исцелить его. За две серебряные монеты.

• Ломай меня полностью 1

Поделиться

Аристократишка не заметил подвоха и покорно выложил пару  монет. Тесса все равно собиралась как следует его трахнуть, так что пусть он по крайней мере считает, что парадом заправляет он.
- Вы правы, милость, в следующий раз это будет два мешка золота и вся казна орлейской армии, - спокойным тоном пообещала эльфийка. Парнишку ведь и вправду за язык никто не тянул, а свои обещания Тесса не нарушает, и ее голова тут же начала строить возможные варианты грабежа всего Орлея. Сразу.
Но ее мысли быстро утонули в вине, как будто гордая императорская кавалерия под селестинским болотом. Пока Лориан избавлялся от своих цацок, Тесса быстро догналась, прикончив бутылку вина, и расстегнула пару пуговиц на своей синей рубашке, обнажив еще больше своего тела, весьма выделяющиеся мышцы живота и ребра.
- Снятие рюшек не оплачивалось, - прикусив нижнюю губу, произнесла она с серьезным взглядом, стараясь не улыбаться изо всех сил. На самом деле ей просто хотелось посмотреть, как шемлен раздевается перед ней, унижается перед ней, и еще за это же сверху башляет, как покорный, тупой мешок мяса... Коим он и является, мерзкий, поганый человечишка.
Мерзкий, но такой гладкий и нежный...
Вздохнув, она закатила глаза и подошла ближе, все таки помогая этому щенку избавиться от его металлической оболочки. Он правда верит в то, что здесь, среди своих, она его спасет от удара? Стоя в упор к Лориану, Тесса как-то рефлекторно, мимо делом придумала несколько способов его убийства. Глаза быстро бегали по его телу, жадно, и в то же время с инстинктом убийцы вычисляя уязвимые места, подмечая сухожилия и связки.
- Ну разве Вы не прелесть? - С умиленной улыбкой буркнула эльфийка, когда Лориан остался без брони. В своем тряпье он кажется еще более тощим, чем при обмундировании. Скользнув глазами по его телу, Тесса про себя отметила, что ей не показалось - руки этой несчастной пародии на шевалье действительно тоньше, чем ее собственные. Как и плечи.
Облизнув губы, она провела руками по его горлу. На секунду в ней вспыхнуло желание сжать пальцы и удушить этого мерзкого шемленского головастика, но затем ее ладони двинулись дальше, к его затылку, забираясь в копну белоснежных волос и нежно их оттягивая. Ее горячие, пахнущие вином и неизвестными духами губы коснулись его мягкого подбородка, затем челюсти, затем мочки уха.
- Ш-ш-ш, расслабьтесь, - прошептала она тихо с довольной улыбкой. Как хищник над жертвой. - Ваша шевальерская гордость мне сейчас бедро проткнет насквозь... Буду потом драить полы и хромать... 
Раздался тихий смешок, и ее влажный язык скользнул в его маленькое ушко. Рука сжала волосы чуть крепче и оттянула его голову назад чуть настойчивее. Сейчас Тесса не скрывала своего отношения, и того, что в ней так яростно борется убийца и женщина. Гнев и желание.

• Ломай меня полностью 2

Поделиться

Будет ложью сказать, что Лориан обожал бы, когда им помыкают. Это всегда было делом случая и обстоятельств. Юноша не просил её помощи, но эльфийка все равно помогла ему раздеться. Лориан не давал разрешения так вальяжно касаться его за волосы, одной из самых важных частей тела любого человека, но Тесса все равно трогала его локоны, которыми он так дорожил.
Он её не прогонял: легкое опьянение, вкупе с почти со звериным, наколенным до предела возбуждением, заставляли его не отталкивать девушку. Он тяжело дышал, когда пальцы, грубые от простолюдинской жизни, касались его гладкой и мягкой кожи шеи. Лориану показалось, что эльфийка смотрит на него как на молодого куренка, которому не составит труда скрутить шею. Он мог почувствовать на себе взгляд её хищных глаз, которые будто бы систематично касались его тела. А от языка, влажно коснувшегося внутренней части уха, шевалье даже самую малость издал стон, прозрачный и легкий, но полностью выражавший его любовную истому.
Голубые глаза юноши внимательно смотрели на эльфийку. И, что тут сказать, она была в его глазах роскошна. Крепкая и сильная по меркам своего народа, с красивым, по крайней мере на его вкус, лицом, с отчетливой грудью и неплохими формами сзади. От того, как Тесса каждый раз взаимодействует со своими губами, у него подрагивало меж чресл. Они были удивительно мягки, когда касались его кожи, он почти затрепетал. И Лориану совершенно не хотелось так и дальше продолжать бездействовать.
- Если надо будет – будешь драить все, не только пол. - растянулся в не менее самоуверенной улыбке Лориан. – А теперь думай о том, как бы отработать те серебряники, что я тебе дал, в много крат больше.
Лориан ловит её своими цепкими руками. Шевалье проходят такую суровую школу жизни, что было бы опрометчивым решением игнорировать их качества. Ягодицы эльфийки, все ещё не освобожденные от ткани штанов, оказываются у Лориана на коленах, тогда как сама Тесса обращена к нему лицом. И Лориан целует её. Жадно, страстно, впиваясь в её алые губы снова и снова. Он хочет её, очарован ею, и не может ничего с собой поделать.
- Эльфы прекрасный… прекрасный народ… особенно прекрасна ты… сейчас…
Слова вставляются помеж продолжительных поцелуев. Руки гуляют по телу, очерчивая рельеф обнажённого пресса, скрытой под тканью рубашки спины. Руки ловко стягивают ткань полностью, оставляя Тессу с голым торсом. Руки Лориана мягкие и теплые, как у дворянина. Он касается грудей, оглаживая их.
- Мне мало этого, - думает юноша вслух.
Теперь Тесса сидит спиной к нему, таким образом, чтобы он мог более удобно играть с её грудями. Промежность настойчиво трется сквозь ткань о её бедра. Мягкие губы шевалье касаются правого уха эльфийки, кончика и ниже, оставляя влажные поцелую. И он вновь срывает поцелуй с её губ, не выпуская из рук мягких грудей.
- Колдунья. Очаровала меня так, что сейчас все мои мысли заняты тобой. Но это ничего, это даже хорошо.
Лориан целует груди эльфийки, играет языком с её сосками, слизывает капельки пота с её безволосых подмышек и целует их. Руки гладять сквозь ткань внутреннюю сторону её бедер, а затем промежность, ощущая мягкую женскую плоть даже сквозь ткань одежды. Лориану было забавно думать, что где-нибудь сейчас у Тессы ждет муж или жених, в то время как она сама пришла к нему утолять жажду плоти. По крайней мере, так считал Лориан. А ещё он мог чувствовать, что есть за Тессой что-то большее, чем за простой эльфийкой-домороботницей.
- А теперь прошу тебя: пожалуйста, встань на колени, - Лориан просит твердо, будто бы приказывает. И помогает Тессе сесть, пускай в этом и нет нужды: просто он захотел почувствовать больше участия, больше власти.
Теперь он стоит над ней, возвышается, выставляя пах прямо перед её лицом. Лориан гладит Тессу по щеке, гладит по голове, после чего прижимается к ней вздутой частью своих штанов. Сквозь ткань одежды он легко трется своим репродуктивным органом о женскую щеку, поглаживая пшено красивых и мягких эльфийских волос.
- Чувствуешь его? Это – твоя вина. Я знаю, что ты мне что-то подсыпала в еду и питье. Однако я даже рад, - Лориан смотрит жгучим льдом на Тессу, расстегивая и спуская штаны буквально одним легким движением. – что ты мне сможешь помочь. Я хочу этого.
Его пенис буквально сам упал Тессе на лицо, едва оковы штанов пропали. Он был изящный и розовый, без видимых крупных жил, несмотря на такую сильную эрекцию, несмотря на то, что он был больше, чем обычно. Головка сочилась обилием смазки, блестела, и Лориан неприменул воспользоваться этим и погладить головкой соблазнительные губы, оставляя свои флюиды на ней.
Отсюда Тесса могла видеть, что на теле у Лориана – не единого волосочка, будто бы он был не человеком, а представителем народа эльфийского. Так умело и старательно были вытравлены волосы на всем его теле, что можно было наслаждаться гладкой, мягкой, лишенной каких-либо следов и пятен кожей.
- Я очень надеюсь, что тебя нравится то, что ты видишь. И я надеюсь, что ты поможешь мне снять напряжение, самую малость, своим вкусным ротиком, - мягко и ласково говорит шевалье. 
Мягко и даже нежно Лориан гладит при помощи своего эрегированного репродуктивного органа эльфийское лицо. Касается его во всех местах, оставляя теплую влагу обильной смазки. Очень легко и безболезненно Лориан начал постукивать своим пенисом по лбу эльфийки, касаясь гладкими розовато-белоснежными яичками эльфийских губ.

• Какое вкусное стекло 1

Поделиться

Быть куклой в руках шевалье ей не слишком понравилось. Иного, впрочем, от избалованного ребенка она и не ожидала. Глубоко выдохнув, Тесса позволила вертеть собой как захочет Лориан, крутить, перемещать с места на место словно какую-то игрушку. В этом маленький крольчонок проявлял свою мерзотную дворянскую сущность. Даже сейчас, истекая и изнывая от желания, он был готов помыкать другими и вести себя как скот, разочаровывая Тессу и разбивая все ее планы по доминированию над маленькой шевальерской сущностью.
- Лучше трахнуть мабари, чем тебя, грязный шемлен... - Проворчала она мысленно, когда извращенец прошелся своим маленьким язычком по ее рукам и подмышкам, заставив краснеть от помести странного, непривычного удовольствия и омерзения... И уже через пару минут, как-то незаметно для самой себя, она позволила поставить себя на колени. 

Решив не сопротивляться и не спорить с избалованным мальчишкой, Тесса обхватила его трясущуюся от возбуждения плоть рукой и в требовательном тоне убрала ее со своего лица, заправив за ухо измазанные волосы и глядя на Лориана ворчливо и недовольно, но, в целом, достаточно беззлобно.
- Очень нравится, - призналась она с поднятыми бровями. Тоже липкими и влажными. - Про такое говорят "мелочь, а приятно".
Подавив довольный смешок, она сжала член парня рукой и приподняла его, впившись в его маленькие, почти детские орешки, сперва слегка целуя их, а затем и вовсе обхватив их губами, обсасывая их и причмокивая, выдавая свое удовольствие от процесса. Ее рука и длинные тонкие пальцы легко скользили вверх и вниз по возбужденному влажному стволу, задерживаюсь на головке, массируя ее кончиками и ноготками.
- Мсье гладок, аки ощипанный гусь... - Выплюнув его яйца и сглотнув соленый вкус во рту, с довольным лицом произнесла Тесса, прежде чем вернуться к работе. Ее язык коснулся основания его мелкого достоинства, прошелся выше, до кончика. Но вместо того, чтобы продолжить делать это ртом, она отстранилась, ухватилась за стержень покрепче и начала работать рукой, быстро и жестко, как будто бы пытаясь подоить корову.
Ее вторая рука легла на пару его гладеньких колокольчиков, мягко, но достаточно уверенно сжимая их, оттягивая вниз, массируя большим и указательным пальцем их вместе и по отдельности.
В эту секунду Тесса позабыла об эльфийской гордости и том, что в ее планах было перевесить всех шевалье. Возбуждение ударило в голову дикой волной и она почувствовала, как напрягаются мышцы ее сильных рук. Пришлось сделать усилие, чтобы не причинить щенку слишком много боли и не заставить его пожалеть о том, что он все таки выложил эти две монеты. В определенный момент она, конечно, не сдержалась, и сжала его висящую нижнюю часть слишком сильно. И нельзя сказать, что ей это не понравилось.
- Ш-ш. Я же сказала, спокойно, - довольно проворковала она, плюнула на возбужденную головку и прошлась по боковой части мелкого члена губами, словно по флейте, оставив красный след от своего макияжа и след от слюны.
Затем она все таки сжалилась над несчастным рыцарем, которому не повезло наткнуться не на ту женщину, и все таки приступила к работе ртом, медленно двигая губами вдоль его невеликой длины, отчего ее щеки то и дело округлялись изнутри, издавая громкие причмокивающие звуки.

• Ломай меня полностью 1

Поделиться

Минет, в простонародье – отсос. Как же мало ему придается значения, а ведь на самом деле этот акт – акт огромнейшего доверия. Куда большего, чем может предложить любая иная практика оральных ласок. Ведь каждый такой акт мог закончится откровенной инвалидностью и неполноценностью мужчины, даже общественному отчуждению, стоило лишь как можно сильнее сжать зубы в тот или иной момент.
Вряд ли Лориан задумывался об этом, когда помещал свои гениталии на эльфийское лицо, когда размазывал свои флюиды по её коже. Похоть и возбуждение бурлили в нем неимоверно, поэтому он не мог думать адекватно и соразмерно ситуации. Возможно, будь он не под воздействием афридизиака и вина, он бы задумался о том, что шевалье не стоит тыкать членом в рот эльфийке, которая не является шлюхой в специализированном учреждении. Очень чревато, учитывая славу шевалье как бича неблагородных сословий.
Однако то, что сейчас делала Тесса, казалось ему чем-то невероятным, особенным. До сего дня он единожды занимался сексом с представительницей эльфийской расы, которая не являлась бы при этом проституткой. И то это был секс по принуждению, что считай изнасилование. И вот сейчас он смотрит на домработницу Тессу, которая самозабвенно и с отдачей посасывает его яички. Это смотрелось настолько страстно, настолько возбуждающе невероятно, что он пропустил мимо ушей любые её колкости. По крайней мере, не счел их обидными.
- У самой-то ниже головы все гладкое, чтобы меня с ощипанным гусем сравнивать, - успел парировать Лориан прежде, чем Тесса стала совершать поступательные движения. 
Она была очень активна, Лориан мог почувствовать, как крепко держат его её руки. В какой-то мере, она доставляля ему болевые ощущения, грубо обращаясь с его репродуктивным органом. Но это компенсировалось массажем мошонки, который совершался пускай и грубыми руками эльфийской простолюдинки, но ласково. До поры, до времени. Конечно же, слезы на глазах навернулись из-за того, что тестикулы были грубо сжаты, казалось, что сейчас глаза на лоб полезут. Однако сразу за этим последовал долгожданный процесс.
Грубо плюнув на красноватую от действий эльфийки головку, затем очень эротично проведя по боковой стороне губами, Тесса, в итоге, сомкнула губы на достоинстве шевалье. Видя, как она работает ртом, Лориан, казалось, влюбился в эльфийку. Когда тебя ласкает не шлюха – кажется, будто бы ты достигаешь с кем-бы то ни было такой близости, которой не мог бы достичь ни с кем более. Страсть и удовольствие переплетаются, когда смотришь в возбужденные глаза, в чьей искренности не приходилось сомневаться. А Тесса сосала искренне, самозабвенно, наслаждаясь процессом. От этого наслаждался и Лориан. Когда их взгляды пересекалось – он думал, что сейчас вот-вот растает от страсти, ибо сложно представить женщину более соблазнительной, чем в процессе минета.
Шевалье закрывает глаза, поскольку вновь его организм реагирует таким образом, что слезы текут по его щекам. Забавная реакция: слезы радости от предстоящего оргазма, с которой Лориан никак не мог совладать. Особенность, доставшаяся от матери, которая казалась забавной для его отца. С момента, когда эльфийка сомкнула губы, прошло минут десять прежде, чем его семя стало исторгаться на язык Тессе. Когда все было кончено, он осторождно вытащил орган из её рта. Лориан осторожно вел себя в процессе, не пытаясь запихнуть орган глубже, в горло, если сама эльфийка не пыталась это сделать
И все же он заметил странность, которая его волновала: эрекция даже и не думала отступать, как и желание. Конечно же, Лориан был удивлен, и перевел свой удивленный взгляд на эльфийку. 
- Твоя попытка была… превосходной. Однако, как видишь, я уже готов повторить. Ну, минут через пять, сейчас… - шевалье наклоняется, чтобы избавить себя от сапог и штанов. Чтобы из одежды на нем оставалась только лишь рубашка.

• Какое вкусное стекло 1

Поделиться

На практике шевалье оказался весьма мягким милым мальчиком, да и при том весьма не выносливым. Когда того затрясло в судорогах от удовольствия, Тесса прикрыла глаза, а затем сглотнула и вытерла с уголков рта солоноватую вязкую жидкость.
- Ой, да право... - Она махнула рукой, как будто ничего не произошло, вставая на ноги. Сальный вспотевший локон ее густых волос спал ей на лицо, и она поспешила заправить его за торчащее длинное ухо. Мысли о том, что горло шевалье хочется вскрыть ногтями, а его труп повесить на дереве, к этому моменту исчезли. Теперь Тесса думала о тех многих вещах, которые она могла бы сделать с Лорианом, если бы она знала, что он такой мягкотелый и податливый.
Пока оный раздевался, эльфийка вернулась к столу и запила то, что она только что проглотила еще несколькими глотками вина, которое уже не казалось таким приторным и противным. За пару крупных глотков она опустошила бутылку, ощутив приятную тяжесть в голове и легкость в конечностях. На ее покрытых смесью слюны и семени губах появилась пьяненькая улыбка, а ее щеки покраснел от внутреннего нарастающего жара.
- Для шемлена ты неплох, - усмехнулась Тесса, избавляясь от штанов, обнажая на удивление округлые, гладкие бедра, оставшись в одних только невысоких башмаках. Когда шевалье наконец-то избавился от своих тряпок, она подошла к нему и подарила ему поцелуй прямо в губы. Ее язык ловко и требовательно проник в его рот, жадно его исследуя, а ее рука легла на его все еще твердую плоть, поглаживая ее, придвигаясь ближе, чтобы она легко терлась об ее живот.

• Ломай меня полностью 1

Поделиться

Лориан предпочел пока что не светить всем своим телом на данный момент: чулки из легкой ткани, совершенно обычные для дворян, да и рубашка остались н нем. Сам он взглянул на Тессу, пока она избавляла себя от штанов: отлично сложенная, с сильным и натренированным ­телом, которое, тем ни менее, сохраняло соблазнительные изгибы.

Прежде, чем Лориан успел что-либо предпринять, эльфийка со всей страстью впилась в его губы, демонстрируя свои страсть и возбуждение. Как ни странно, шевалье подобное возмутило: он был уверен, что совершенно некультурным является, когда женщина, особенно не близкая и даже не равная тебе по статусу, целует тебя после того, как пила твое семя. Однако в нем хватало воли для того, чтобы не показать виду. Мало ли, вдруг Тесса обидится. А столь рьяных порывов молодой шевалье не хотел прерывать.

- Весьма… неплохо, - юноша произносит свои слова, едва разрывается их поцелуй. Он осторожно утирает свои губы, как бы убирая разводы макияжа, но, прежде всего, стирая семя и слюну. – Я всегда считал, что эльфы – это прекрасные, страстные существа, с сильными чувствами. Твое тело такое гибкое, как ива, и соблазнительное.

Лориан не скупился на комплименты, пока касался тела эльфийки, оглаживал округлости её груди и ягодиц. Он позволял ей трогать его все ещё возбужденный пенис, слегка потираясь головкой о рельефный женский пресс.

- Мне тут стало интересно: как ты любишь делать это? – легкая ухмылка в процессе того, как руки сжимают груди. Мягко и с явным наслаждением, уделяя немало внимания небольшим соскам. Вместе с тем, как шевалье заговорил, он стал скользить своей рукой к низу, очерчивая пупок, гладкий эльфийский лобок и спускаясь, наконец к створкам промежности. Палец очень мягко поглаживает возбужденную плоть Тессы, пока Лориан смотрит на неё. – Как обычные девушки, или с фантазией?

Лориан свободной рукой гладит и сжимает ягодицы Тессы, самую малость уделяя внимание небольшому шраму на её округлостях. Будто бы он боится, что прикосновение к отметине на теле обидит её, оскорбит. Лориан был щепетилен к шрамам на своем теле, которые считал уродствами. Потому он не снимал рубашки с себя сейчас.

Неспешно, юноша стал раздвигать пальцами мягкие губки между ног эльфийки, параллельно тому, как эльфийка касалась его тела. Пальцы осторожно двигались, с мягкостью касаясь возбужденной плоти. В тоже время той рукой, что Лориан мял упругие округлости эльфийского зада, он оттянул одну из ягодиц, и указательным пальцем гладил колечко складок, что слегка сжималось под настойчивыми прикосновениями орлесианца.

• WAT (°ロ°) 1

Поделиться

- Как Вашей Светлости будет угодно... - Сказала она с мягкой, полупьяной улыбкой, но затем весьма твердо и настойчиво берет запястье шевалье и отдирает его от своих полубулочек. - Но вот это в список помощи больным не входило, хах...
Ласки другой его руки подействовали на эльфийку как нельзя лучше и успешнее. Привстав на носочки, она, сжав зубы, издала тихий стон и негромко рассмеялась... То ли от удовольствия, то ли от всей ситуации в целом. В мыслях крутится Бриала которая не одобрила бы такое действо и в тот же миг выписала бы из революционеров.
Дав Лориану с минуту понаслаждаться ее телом, Тесса сделала шаг назад и уселась на край стола, широко раздвинув ножки - Я же вижу, что ты это хочешь, - мурлыкнула она заманчиво. - По глазам вижу. Сразу вижу мальчиков, которые любят давать не меньше, чем получать.
Большой пальчик ее ноги легко коснулся шариков шевалье, подернув и игриво попинав их, будто бы приглашая его сделать шаг и насладиться... Пиршеством.
От этого слова к горлу Тессы подкатил дурацкий смешок, но она приложила усилие и сдержалась, решив не обижать Лориана, которому она и так придавила все, что можно, включая самомнение.
- Как я люблю? Ммм... - Она довольно заворковала, глядя на худощавого мальчонку, которого со спины не грешно было бы спутать с девочкой. - Эльфы часто занимаются любовью с деревьями. Они считают, что это спасет природу от гибели и принесет плодородие... Что, ты не слышал? А вот... Надо просвещаться, а не воевать...

• Ломай меня полностью 2

Поделиться

Удары собственного сердца оглушали орлесианца, а страсть пожирала все его естество, из-за чего происходящее казалось несколько сюрреалистичным. Будто бы он попал в какой-то сон, извращенный и озабоченный, но такой приятный.

Надменность Тессы, которую, как ему казалось, он видел в её поведении, заводила его, хотя в любое другое время могла вывести из себя.  Он лишь улыбался уголками рта на её слова, про деревья, ощущая, как пальчики её ног касаются его офицерских шариков.

- С деревьями, да? Ну, в моем плане тебе не повезло.

Лориан неспешно подходит, даже в своей походке выдавая ощущение собственного превосходства в этой ситуации. Подходит к эльфийке, что развязно расставила ноги и демонстрировала соблазнительные изгибы и самые пикантные места своего тела. Он подходит к ней близко, оглаживая вначале мягкую грудь, потом спускается ниже, касаясь её хорошо сложенных мышц, крепкого пресса.

- Ты довольно дерзкая для обычного эльфа, - произносит шевалье, опускаясь на корточки. – Не знаю, почему, но мне это нравится.

Он берется за ножки эльфийки, оглаживая их и разводя руками в стороны. Теперь единственной точкой опоры для неё был стол. Он неспешно целует внутреннюю сторону бедер Тессы, не забывая смотреть на то, какую это реакцию вызывает на её лице. А затем уверенно и настойчиво орлесианец впивается губами в её гладкую, соблазнительную поверхность, в нежнейший бархат эльфийской плоти.

Может быть, ласка столь интимных мест при помощи рта могла вызвать отвращение, но не в случае с Лорианом. Подобно тому будто бы он вкушал фрукт, орлесианец ласкал мягкую кожу, уделял внимание каждому участку, особенно самому чувствительному, который он нежно ласкал при помощи языка. Солоноватый привкус быстро исчез, давая полностью насладиться вкусом возбужденного эльфийского дела. Он не считал времени, уделяя внимания удовольствию эльфийки. 

Наверное, Жеан бы сейчас смотрела на него с презрением.

Лориан помогает руками, разводя ноги женщины сильнее и заставляя её выставить ягодицы. Целуя её бархатную кожу напоследок, шевалье спускается ниже, проводя языком по солоноватому промежному участку. Его губы касаются колечка мышц, который он начинает ласкать так же нежно, как и промежность Тессы, стараясь засунуть язык поглубже.  В итоге он извлекает его, оставляя поцелуй на правой ягодице.

- Всяко лучше, чем с деревьями, м? - Лориан облизывает указательный палец и неспешно, с осторожностью вводит его внутрь тела эльфийки, преодолевая сопротивление смазанного языком колечка.

• Ломай меня полностью 1

Поделиться

• Создать...